На чем вы работаете - комп, ноут, смартфон, во что смотрите?

123
xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#11

продал комп - купил мощный ноут, теперь у меня мобильное рабочее место, что дает много преимуществ.

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#12

Не признаю ноуты, только если куда-то поехать отдохнуть, все остальное время с десктопа, планшет и мобильный исключительно для проверки адаптивности сайта и сохранности gtld доменов. ☝

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#13
donc:

Какой БП и кулер стоит так и шумят. У меня шумит когда думает над фотошопом

Еще винчестеры громкие, с ssd таких проблем нет.

vrv:
продал комп - купил мощный ноут, теперь у меня мобильное рабочее место, что дает много преимуществ.

Каких, лежа работать? У меня есть ноут, на котором я работаю только в деревне, да и то неудобно.

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#14
awasome:
Еще винчестеры громкие, с ssd таких проблем нет.


Каких, лежа работать? У меня есть ноут, на котором я работаю только в деревне, да и то неудобно.

Во первых да, во вторых можно съездить к заказчику и все наглядно показать - это удобнее показывать все на том компе, который постоянно используется+ халявный второй моник.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#15
strefapl:
И еще важный вопрос - как с шумом?

На корпусе не экономьте (с вентиляторами 120мм брать), ну и БП.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#16

Медленно, печально и осторожно перехожу на новую машинку, все-таки на ноутбук (MSI).

Кроме него, 4 десктопа (в работе один), 3 монитора ))

Если бы не вынужденная необходимость в повышенной мобильности - да ни в жизть!

Тут только любимой клаве - Митсуми лет 12...

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#17

На всем подряд)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
P
На сайте с 30.01.2017
Offline
0
#18

компьютеры конечно лучше, но предпочитаю ноутбуки, так как удобно, что с собой таскать можно везде...

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#19

Если работа связана с компьютером, то будет и декстоп и ноут. У меня именно так. Десктоп и 2 ноута - разные по диагонали. Юзаются в зависимости от условий, преимущественно на выезде. Показать что-то клиенту или поездки. Если еду на авто - то скорее всего беру "толстый" 15-ти дюймовый ноут, если самолет - легкий и тонкий 13-дюймовый.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
[Удален]
#20

Работаю за ноутом, но обычно либо неудобно сижу, либо на диване валяюсь. Взял себе недавно кресло и работаю теперь как нормальные люди за столом.

У меня вот такое

Итальянское Galaxy, удобно тем, что поддерживает спину, позвоночник, снимает напряжение и держит осанку. Спина говорит спасибо. Правда до этого много проработал в офисе на обыкновенном стуле, спина уже не та по здоровью.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий