Через кого выводить деньги с партнерок физ. лицу?

K
На сайте с 23.01.2017
Offline
22
1453

Сейчас многие партнерки стали сотрудничать только с юридическими лицами, у которых есть счета открытые на юридические лица. Кроме того, некоторые требуют, чтобы это были исключительно резиденты РФ. Я не резидент РФ, не юридическое лицо, не ИП. И мне все это не светит в будущем. Если смогу стать ИП или юридическим лицом, то уж все равно не гражданкой РФ.

Есть ли в Рунете сервисы, куда можно выводить деньги с партнерок на их счета юридических лиц, чтобы получать от них эти средства, разумеется с вычетом комиссионных, на счет физического лица, например, в вебмани?

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#1

Сначала поверхностно прочитал пост и хотел было "болтануть чего нибудь" не по делу, но вчитавшись, понял, что тема все-таки может быть актуальной.

Вопрос в другом - много ли таких партнерок? На сколько мне известно, партнерки, наоборот, стараются работать с любыми вебмастерами, и выплачивают любыми удобными партнерам способами.

Имеет ли смысл делать такой сервис обналичивания, будет ли спрос на такие услуги?

А если нужно разово, то в сети достаточно много объявлений от фирм однодневок по услугам обналичивания

K
На сайте с 23.01.2017
Offline
22
#2
lasma:
Сначала поверхностно прочитал пост и хотел было "болтануть чего нибудь" не по делу, но вчитавшись, понял, что тема все-таки может быть актуальной.

Вопрос в другом - много ли таких партнерок? На сколько мне известно, партнерки, наоборот, стараются работать с любыми вебмастерами, и выплачивают любыми удобными партнерам способами.
Имеет ли смысл делать такой сервис обналичивания, будет ли спрос на такие услуги?

А если нужно разово, то в сети достаточно много объявлений от фирм однодневок по услугам обналичивания

Вы правы. Не стоит связываться с такими, как, например, justclick. Всех зазывали с систему, а теперь пользователи сами виноваты, что вдруг оказались нерезидентами РФ и не юр лицами.

Я бы пользовалась на постоянной основе надежным сервисом, предоставляющим услугу по выводу средств на счет юр лица в РФ. И таких как я много. Каждый день в рунете появляется несколько тысяч вебмастеров новичков. Все они не юр лица и многие не граждане РФ. В России законы относительно финансов в инете меняются. Услуга была бы востребована.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#3

KMira, услуга существует и называется она "обнал", как уже сказал lasma.

К сожалению, вряд ли кто будет оказывать такую услугу вебмастерам с их копейками, когда необходимость в обнале есть у юрлиц в огромных объемах (все те деньги, что идут на "черную" зарплату - проходят, чаще всего, как раз через "обнал").

Поэтому таких сервисов, скорее всего, не будет.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий