Помогите с именем для проекта, выбирите

12
Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#11
poison45:
Привет всем! Ребята, прошу у вас помощи с доменным именем, так как сам не могу решить, какой сайт лучше развивать. У меня уже был свой такой же новостной проект, за год вышел на посещаемость в 150-250 чел/сутки, но по некоторым причинам профукал его.. В него ни копейки не вкладывал, просто добавлял контент, много над ним работал и всё..

Сейчас зарегистрировал 3 имени - новости-смартфонов.рф, novosty-smartfonov.ru, smartphone-news.ru

Как вы считаете, какое имя наиболее подходит для новостника с тематикой смартфоны? Хотел параллельно работать над 3 проектами сразу, что бы глянуть, какое имя лучше пойдёт, но что-то, думаю, не вытяну)) Планирую добавлять ежедневно по 3-5 текстов в день, первые месяца 3, дальше больше..

Всем спасибо за высказанную точку зрения!

Сейчас глянул навскидку свободные варианты и попались довольно - таки неплохие. Посмотрите, вполне возможно Вам подойдет один из них.

smartvesti.ru
смартвести.рф
smartvestnik.ru
смартвестник.рф
smartnovosti.com ( в зоне "ru" такой домен занят)
смартновости.рф

Удачи.

[Удален]
#12

Много есть, сам сейчас посмотрел. Какой-то мужик поставил магазин на sphones.ru (проверил, инфошка и сушка не заняты), с тире, так и вовсе, рушка свободна. А какая-нибудь новозонная "смарти.ньюз" тоже, уверен, будет неплохо :-)

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#13
Anglo:
Много есть, сам сейчас посмотрел. Какой-то мужик поставил магазин на sphones.ru (проверил, инфошка и сушка не заняты), с тире, так и вовсе, рушка свободна. А какая-нибудь новозонная "смарти.ньюз" тоже, уверен, будет неплохо :-)

Блин, вот 8 лет отработал на разных ресурсах, последние пару лет есть огромное желание заниматься именно своим проектом, но никак не начну)) Из-за таких мелочей) Сейчас хочу определиться с иминем и наконец начать работать!

---------- Добавлено 23.01.2017 в 00:12 ----------

Argo1:
Сейчас глянул навскидку свободные варианты и попались довольно - таки неплохие. Посмотрите, вполне возможно Вам подойдет один из них.

smartvesti.ru
смартвести.рф
smartvestnik.ru
смартвестник.рф
smartnovosti.com ( в зоне "ru" такой домен занят)
смартновости.рф


Удачи.

Спасибо, что потратили свое время на мой вопрос!) И Вам удачи, да побольше!)

MD
На сайте с 21.04.2016
Offline
24
#14

smartphone-news.ru - хороший домен. Кириллический я бы точно не брал бы.

P4
На сайте с 03.10.2014
Offline
43
#15

А есть какое-то мнение по поводу продвижения сайта в будущем? Я имею ввиду, как раз имя домена.. Возможно, кириллица хуже поисковиками воспринимается? Не было таких наблюдений?

Спасибо!)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий