Новый нейротопик

[Удален]
#481
AESCBC192:
J-ran, ты тоже - гоу в его тему с вопросами.

ты хоть покушал сегодня? или только на чаек своим доргеном пока зарабатываешь?

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#482
Nickolay365:
ты хоть покушал сегодня

ижи нахер щень со своими под**ми.

[Удален]
#483

sidorka

J-ran

Nickolay365 - вы ТС-а троллить просто не умеете. Нейронку ему всю расшатали. Так ниизя.. Вот он уже и на людей бросается. Краковской колбасы ему надо. Труды академика Павлова читали? Там про выделение желудочного сока у собак.. Да, и намордник ему нужен.. Прививки от бешенства, иначе покусает всех..😂

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#484
vastmanager:
Да, и намордник ему нужен..

намордник тебе нужен, красную лампочку на выделение слюны, электрод в дофаминовый центр и вообще пересадка мозга с выгрузкой сознания на жесткий диск и последовтальной чисткой и раздублением ментального дерьма котрое ты насобирал.

[Удален]
#485
AESCBC192:
намордник тебе нужен, красную лампочку на выделение слюны, электрод в дофаминовый центр и вообще пересадка мозга с выгрузкой сознания на жесткий диск и последовтальной чисткой и раздублением ментального дерьма котрое ты насобирал.

ты сам-то вещества, стимулирующие синтез дофамина, не принимаешь? то активный очень, то нет тебя

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#486

если ты про ингибитор обратно захвата дофамина к D2 рецеторам то нет, прозак тоже не принимаю. что касается таймфреймов, то этому есть более логичные объяснения, одним словом хватит включать дурака и пашол нахер из топика.

[Удален]
#487
AESCBC192:
если ты про ингибитор обратно захвата дофамина к D2 рецеторам то нет, прозак тоже не принимаю. что касается таймфреймов, то этому есть более логичные объяснения, одним словом хватит включать дурака и пашол нахер из топика.

я не про антидепрессанты, я про спиды. был у меня программист знакомый. то неделю идеями фонтанирует (дельные они были или нет - не оценивал), то спит 3 дня

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#488

Ты если сделаешь генератор, который не будет собирать траф по кеям, получится может пустая и никому не нужная игрушка. Весь коммерческий интернет основан на сборе трафа по кеям. Исключение - новостники и прочий шлак, где трафа много и он копеечный по ценности.

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#489

Nickolay365, разберись со своими интроектами потом пиши.. но опять же в другой топик.

---------- Добавлено 25.02.2017 в 19:30 ----------

mrfeathers:
Ты если сделаешь генератор, который не будет собирать траф по кеям, получится может пустая и никому не нужная игрушка. Весь коммерческий интернет основан на сборе трафа по кеям. Исключение - новостники и прочий шлак, где трафа много и он копеечный по ценности.

это к другой теме или... у меня по кеям все.

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#490
AESCBC192:
Nickolay365, разберись со своими интроектами потом пиши.. но опять же в другой топик.

---------- Добавлено 25.02.2017 в 19:30 ----------


это к другой теме или... у меня по кеям все.

Так твой парсер или что там вставляет кеи в текст?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий