VPS для личного OpenVPN

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#81
Aisamiery:
Я тоже исполнитель, да много разных исполнителей и в вашей жизни, представляете они вам так будут отвечать?

Если я затягиваю сроки, пусть даже по объективным причинам (хотя все прописано в договоре), моему клиенту на это плевать по большей части и если я начну его тыкать в договор, то это будет мой последний заказ от него и его окружения, если я ему предложу вместе с новым сайтом тот же хостинг на год как бонус (сейчас это не сильно то и растачительно), то и клиент останеться лояльным и как бы от меня не убудет. Всегда можно найти выход из ситуации, просто его можно искать, а можно просто забить. Только я повторюсь, забил раз забьешь и два и три и пять и сто. Как раз это и характерезует человека - его поступки.

Как бы да, но и нет.

4 часа -!!!!!

Это повод для темы на 15 страниц? Я думаю нет. У нас бывает подвисает автоматическая активация по разным причинам и клиенты, к сожалению, ждут и поболее. Спасибо ИСПсистемс )) Ни разу не видели такого недовольства. Поэтому ситуация просто наиграна и накручена. Разговаривать просто не о чем. Услуга оказана. в тот же день☝

---------- Добавлено 22.01.2017 в 00:09 ----------

Aisamiery:
Цепляетесь вы, как будто вас заставляли этот запорожец продавать. На витрине запорожец был заклеен мерседосом. Лучше не делать никак, чем делать как попало.

Яснопонятно. Остапа понесло за стену неведения. Прощайте. Не буду вам открывать глаза - это просто бесполезно.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#82

у меня как раз на ihor поднят сервер с openvpn, кажется за 250 р/месяц. все тип топ

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#83
smart2web:
Как бы да, но и нет.

4 часа -!!!!!

Это повод для темы на 15 страниц? Я думаю нет. У нас бывает подвисает автоматическая активация по разным причинам и клиенты, к сожалению, ждут и поболее. Спасибо ИСПсистемс )) Ни разу не видели такого недовольства. Поэтому ситуация просто наиграна и накручена. Разговаривать просто не о чем. Услуга оказана. в тот же день☝

Как вы не понимаете что вопрос то не в услуге, не цене, вопрос то в отношении. Человек написал в саппорт, саппорт знал что есть проблемы с биллингом, что он сделал? Отфудболил, не включил в ручном режиме на сутки до решения проблемы, не сказал что у них ддос и как билинг поднимем мы вам все включем, а просто предложил ознакомиться с режимом работы!!! Факт человек обратился с проблемой а его просто послали... ознакомиться с режимом работы. Оставили так сказать на едине со своей проблемой, чтоб он сам додумал. Что сделала компания дальше? Вместо того, чтобы извиниться, предложить как то компенсировать, начился стеб, начились правила, началось "а вы же пользуетесь", началось "мы 11 лет работаем" - вот оно решение проблем клиентов, просто сейчас это услуга за 3$ завтра за 300$, послезавтра за 3000$ ведь ничего не измениться.

smart2web:

Яснопонятно. Остапа понесло за стену неведения. Прощайте. Не буду вам открывать глаза - это просто бесполезно.

Ненадо мне глаза открывать, я ваш сервис тоже знаю и ведете вы грамотную политику, непонимаю почему конкурентам в глаза пыль пускаете. Я вам ежемесячно по 10к отстегиваю 😂 И когда сервера лежат я знаю что вы всем затребовавшим возвращаете компенсацию, а таким как мы молчунам кукиш с маслом. По этому и растете, ну мое мнение такое конечно, так как по крайней мере меня не слали с проблемами, да морозили, да бывали ждали, но это никогда небыло вот так как в данной ситуации 😂 Проще сказать вы всегда работаете с недовольными клиентами и в своей теме что то я не замечал, чтоб вы клиентам (которые оплатили услуги) говорили что они зажрались, только в темах конкурентов ))))

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#84
Aisamiery:
Как вы не понимаете что вопрос то не в услуге, не цене, вопрос то в отношении. Человек написал в саппорт, саппорт знал что есть проблемы с биллингом, что он сделал? Отфудболил, не включил в ручном режиме на сутки до решения проблемы, не сказал что у них ддос и как билинг поднимем мы вам все включем, а просто предложил ознакомиться с режимом работы!!! Факт человек обратился с проблемой а его просто послали... ознакомиться с режимом работы. Оставили так сказать на едине со своей проблемой, чтоб он сам додумал. Что сделала компания дальше? Вместо того, чтобы извиниться, предложить как то компенсировать, начился стеб, начились правила, началось "а вы же пользуетесь", началось "мы 11 лет работаем" - вот оно решение проблем клиентов, просто сейчас это услуга за 3$ завтра за 300$, послезавтра за 3000$ ведь ничего не измениться.

Безусловно, написанное ТС в данной теме имеет место быть и проблемы, возникшие у него, также имеют место быть. В то же время, как верно заметил smart2web, проблема раздута и наиграна.

Стандартная инструкция нашей тех. поддержки состоит в том, что когда есть вопрос об активации только что зарегистрированного аккаунта, поддержка не лезет в эти дела, а передаёт информацию отделу продаж. Есть также человек и среди инженеров поддержки, который может решать такие вопросы, но в тот поздний вечер он уже не работал. Думаю, нам есть что здесь исправлять, подумаем над этим обязательно.

Разумеется, мы также извинились, лично я и как минимум ещё один сотрудник. Но ТС, к сожалению, этого было мало и он начал ругаться и упрекать нас во лжи. Всё это было во внутренней переписке в нашей системе.

Мне не совсем честно говоря понятно, по какой причине сложилось мнение, что мы кого-то оставили наедине с проблемой. Клиент (ТС) задал вопрос о задержке активации, ему ответили, что вопрос этот не в компетенции поддержки и передан в отдел продаж. В том же ответе были указаны сроки реакции для отдела продаж и его график работы. Вместо того, чтобы чуть-чуть потерпеть и дождаться хотя бы утра, ТС принял решение затеять публичные разборки. Правильно ли это? Не думаю...

Считаю, что на этом обсуждение данной ситуации стоит прекратить. Ведь тема не о том. ТС со мной ещё вчера связался и объяснил свою позицию.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий