Противники курения, котрые ездиют на личных авто.

S
На сайте с 17.01.2017
Offline
1
#41

Курение зависимость, зависимость на которую люди идут осознано, люди прекрасно понимают что это "плохо" что в этом кроме снятие стресса по факту нет нечего хорошего.

Но почему так возмущаются что правительство решило избавляться от ненужных обществу вещей...

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#42
Shklyaruk:
избавляться от ненужных обществу вещей...

Дабы не выбиться из темы топика, а давайте запретим автомобили. Польза обществу от них никакая. Один вред. Пересадим всех на тралебасы. Ваш авто приносит радость только вам.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#43
zahar-zaharych:
Дабы не выбиться из темы топика, а давайте запретим автомобили. Польза обществу от них никакая. Один вред. Пересадим всех на тралебасы. Ваш авто приносит радость только вам.

Курцы же первые и взвоют - курить то в троллейбусе нельзя, а пробки будут мама не горюй. ;)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#44
Фома:
Курцы же первые и взвоют

Не ну я за личное для каждого. Без перекосов. Хочет человек, пусть клей нюхает. Так получилось, че теперь, его к стенке? Важно детЯм не привить, а те кто нюхает те уже в прошлом.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#45
Фома:
Курцы же первые и взвоют - курить то в троллейбусе нельзя, а пробки будут мама не горюй. ;)

В СССР таких пробок не было и в троллейбусах не курили. А кто курил и сечас это сделает, как ездили при корочках и знакомых пьяные, так и ездят, а кто не ездил, тот и не ездит. А вот всяки частники со своими тарантйками все дворы задымили. Особенно эти на джипах, и тонированных приорах с старыми бмв. Праворульки для бедных мало что выхлопляюют, так еще и источник опасности. Да и таксистам во дворах нечего делать, ходите к такси к булочной, если она на трассе.

Вот вам табак то помешал, будто это самая отрава. Заводы из город вон, котельные тоже, всех для чубайса надо к розетке, и да как их там, дороги тракторами чистить нельзя, только электрокарами или вручную лопатами, заодно рабочие места для быдло, что курящих не любит. Быдло , быдло, воняют зачастую больше чем сигарета.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#46

Присущ, понеслась...

У меня тоже накипело. Бесит уже власть эта. Курю ЛД Блу. Несколько лет назад пачка стоила 12 рублей, сейчас 80. Уроды. Ходят слухи, что хотят поднять до 120 а потом и вообще до 400 за пачку и это мои дешёвые.

Недавно ехал в ээлектричке, стою курю в тамбуре, никого не трогаю, причём стою лицом к двери и выдыхаю тоже на неё. Нет нашлась овца, сделала замечание, что тут не курят. Сказал "Хорошо" эту докурю и больше не буду. Докурил, она вышла на следующей остановке, я через 15 минут снова курить. Вот я человек добрый, сделала бы она замечание быдлу какому ни то, дал бы тот по башке или послал бы на известный адрес.

Рано или поздно этим кончит.

Неделю назад был в дорогой гостинице, номер снимал, снял и эта курица в конце говорит, что курить нельзя. Ну я ей оформляй всё в зад, забрал деньги и поехал в другую гостиницу, цена там в 2 раза ниже и курить можно.

Они не с курением борятся, они:

1. Делают бабло это бизнес.

2. Запрещать курить в стране где 60 процентов курят это бред.

3. Ещё раз! Им надо дорого продавать сигареты и

плевать они хотели на людей и их здоровье!

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#47
Присущ:

Не курящих в разы меньше среди тех кто приносит деньги стране и создает налоговую базу, и приносят в бюджет страны курящие больше не курящих,

это что-то новенькое

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#48
Присущ:
Бесит, что нет кафе и ресторанов для курильщиков

объединитесь с лгбт, у них есть свои бары..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#49
NDControl:
От машин есть польза. Какая польза от курения?

Для курящего в любом случае его личная сигарета несет больше пользы, чем машина соседа, которая пользы не какой, а чадит похуже беломора в сотни раз.

---------- Добавлено 19.01.2017 в 10:25 ----------

fedulko:
Народ, бросайте курить ,и для здоровья полезно и на проблемы связанные с этой вредной привычкой вам будет наплевать

Бросай ездить, ходить полезней, и деньги на ремонте караты и бензине экономить сможете, на мозги больше тратить начнете.

---------- Добавлено 19.01.2017 в 10:31 ----------

Jaf4:
объединитесь с лгбт, у них есть свои бары..

А я в своём хочу курить. А вам желаю закона, запрещающего секс в тех же местах, что сейчас курение. Секс тоже несет обществу вред, дебилов с каждым годом все больше.

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#50
Присущ:
Для курящего в любом случае его личная сигарета несет больше пользы

Нет. Для курящего сигарета мало того, что не несет НИКАКОЙ пользы, так она еще несет и вред. Машина же несет пользу, как минимум, владельцу. А возможно и многим другим людям (автобус, грузовик, такси)

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий