Какие ссылки влияют?

[Удален]
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Бугага, а нормальные люди проверяют эффект

Не видел таких экспериментов, обратное пока не доказано, хотя это в интересах бирж, у них есть аналитики, способные провести простейший эксперимент о влиянии биржевых ссылок на продвижение и о безопасности сео-ссылок биржевых для Минусинска :).

Зачем рисковать, если влияние ссылок даже очень хороших, стремится к 0 постепенно?

Есть много других методов комплексного продвижения.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#22
Сергей Нижегородцев:
базу скачать актуальную на сегодня по Вашей тематике

Вижу, что не бывали вы в миралинксе ни разу. Не стыдно? :)

Нет, базу на самом деле можно выдрать, у меня она есть. Но это не вот тебе - скачать.

Зы. КЭП сообщает - ко всему - там можно скрывать адреса сайтов

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#23
donc:
Вижу, что не бывали вы в миралинксе ни разу. Не стыдно?

Лет 5 назад был, когда статьи хорошо помогали с бирж.

donc:
Нет, базу на самом деле можно выдрать, у меня она есть. Но это не вот тебе - скачать

Ну хорошо, меняю "скачать" на "выдрать". Было бы желание

[Удален]
#24
Сергей Нижегородцев:
Не видел таких экспериментов, обратное пока не доказано, хотя это в интересах бирж, у них есть аналитики, способные провести простейший эксперимент о влиянии биржевых ссылок на продвижение и о безопасности сео-ссылок биржевых для Минусинск

Конечно не видел, ты не не продвигал по москве ничего конкурентного(

Сергей Нижегородцев:
Зачем рисковать, если влияние ссылок даже очень хороших, стремится к 0 постепенно?
Есть много других методов комплексного продвижения.

Дада, а зачем? Чтобы сократить сроки попадания в топ и бюджет, не? 😂

[Удален]
#25
Miha Kuzmin (KMY):
То есть та же мира не работает целиком? И ггл тоже? А тьфу, извиняюсь за выражение, сапа или там мейнлик какой?

Я верю только чистым экспериментам, а не громким словам. Экспериментов не видел.

---------- Добавлено 19.01.2017 в 23:54 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Чтобы сократить сроки попадания в топ и бюджет

Чтобы получить Минусинск или Пингвин

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#26
Сергей Нижегородцев:
когда статьи хорошо помогали с бирж

Они и сейчас помогают, внезапно.

То, что вам не помогают - ну это же не проблема бирж, правильно? Индейцы их мало волнуют.

Сергей Нижегородцев:
Ну хорошо, меняю "скачать" на "выдрать". Было бы желание

речь то о чем шла? О сервисах проверки на наличие в биржах.

Уверяю вас, ни RDS, не барыга не выдирают ручками или скриптами сайты из биржа. Они просто тянут по API там, где это есть - sape, или где можно просто скачать - goget, ротапост, блогун

[Удален]
#27
Сергей Нижегородцев:
Чтобы получить Минусинск или Пингвин

Ну это совсем бараном надо быть, чтобы их получить. Особо пингвин.

Сергей Нижегородцев:
Я верю только чистым экспериментам, а не громким словам. Экспериментов не видел.

Ну эт очень просто. Допустим, берет бюджет тыщу рублей, я или любой нормальный сеонист покупает допустим на сапе (ну главное зло же, да?) - а ты краудовские на этот же бюджет на одинаковых сайтах (не успеет поклеить) - и кто же выше будет? 😂

[Удален]
#28
Miha Kuzmin (KMY):
Ну эт очень просто. Допустим, берет бюджет тыщу рублей, я или любой нормальный сеонист покупает допустим на сапе (ну главное зло же, да?) - а ты краудовские на этот же бюджет на одинаковых сайтах (не успеет поклеить) - и кто же выше будет?

Организовывай сео-конкурс для пиара своих суперспособностей, с удовольствием покажу тебе мастер класс, как на последнем конкурсе у маула :). Побоишься ведь :))))

Но одно условие - позиции снимать, как и в жизни, и в Гугле, и в Яндексе :)))

[Удален]
#29
Сергей Нижегородцев:
Организовывай сео-конкурс для пиара своих суперспособностей, с удовольствием покажу тебе мастер класс, как на последнем конкурсе у маул

Да уж ты то покажешь))) Давай, почему нет) К каждой ссылке цену только покажем 😂 И трафик, ибо понятное дело, без него просрешь) И вебмастер, чтобы видеть, что правда по ссылкам 😂 Делай два одинаковых одностраничника)

[Удален]
#30
Miha Kuzmin (KMY):
К каждой ссылке цену только покажем

У меня небиржевые ссылки, поработаю без денег, но ссылки покажу. 20 штук, не считая соцсетей. Надо определиться с временем продвижения, запросом более менее реальным (в личке по запросу)

Miha Kuzmin (KMY):
Делай два одинаковых одностраничника

Сам сделаешь себе, я себе. Пусть это будет конкурс, сео-дуэль, а не эксперимент. Статью я сам напишу, а ты заказывай у копирайтеров, 3000 знаков, прямое вхождение запроса в текст 3 раза (с учетом заголовков). В теги тайтл, дескрипшн, кейвордс - по 1 разу. Платформа - Вордпресс бесплатный на НОВОМ домене 3 уровня типа site.wordpress.com, там за 15 мин. все ставится, если не торопясь.

Работы щас полно, некогда, честно, давай срок проведения конкурса с 1 марта обозначим по 1 апреля. А что, 1 апреля весело будет итоги подводить :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий