Несколько каналов на один адсенс

123 4
N3
На сайте с 20.08.2009
86
quest7:
Я недавно привязывал и перепривязывал. Все работает как обычно. И на форуме десятки раз объясняли, осваивайте поиск.

Я то же недавно, неделю назад. А сегодня не получается.

---------- Добавлено 13.01.2017 в 15:09 ----------

quest7:
Я недавно привязывал и перепривязывал. Все работает как обычно. И на форуме десятки раз объясняли, осваивайте поиск.

Вот так неделю назад делал.

1. Чистишь куки.

2. Логинишься в Адсенс.

3. Не выходя, войти в другой акк - ЮТ, который надо связать. (вверху справа "Добавить аккаунт")

4. Далее в этом ЮТ по известному пути: КАНАЛ > МОНЕТИЗАЦИЯ...

Кинет в твой Адсенс.

А сегодня никак.

quest7
На сайте с 05.09.2015
292

Значит неделю назад у вас была другая ситуация. Например: привязывали канал к адсенсу того же аккаунта, а теперь с другого.

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
N3
На сайте с 20.08.2009
86
quest7:
Значит неделю назад у вас была другая ситуация. Например: привязывали канал к адсенсу того же аккаунта, а теперь с другого.

Я на ютубе не новичок, но с такими трудностями по привязке канала к адсенсу встречаюсь первый раз.

quest7
На сайте с 05.09.2015
292

Так вы опишите подробнее: какие трудности, на каком этапе?

N3
На сайте с 20.08.2009
86
quest7:
Так вы опишите подробнее: какие трудности, на каком этапе?

На этом адсенсе 1 канал подсоединён. Пытаюсь подсоединить 2 канал. Чищу куки. Браузер хром, захожу на адсенс, не выходя, войти в другой аккуант, который связываю. (вверху справа "Добавить аккаунт"). Потом на канале монетизация, как получить, свяжите его. Далее. Добро пожаловать в программу адсенс, вы вошли в аккаунт почта нужного адсенса. Нажимаю да, выбираю язык, принять связь и я опять на канале который хотел присоединить, канал не привязался к адсенс.

Так же пробовал вот так https://www.youtube.com/watch?v=YSKeZnqJLSo&t=96s

quest7
На сайте с 05.09.2015
292
nix33:
Пытаюсь подсоединить 2 канал

А этот канал чем-то принципиально отличается от первого? Настройки, статус и т.п.? Есть ли на нем видео? Признан ли он годным к монетизации?

N3
На сайте с 20.08.2009
86
quest7:
А этот канал чем-то принципиально отличается от первого? Настройки, статус и т.п.? Есть ли на нем видео? Признан ли он годным к монетизации?

Да нет, монетизация включина. Странно это всё. Канал новый, просмотров нет, у меня уже разные подозрения. Может адсенс уже не все каналы подсоединяет. Не знаю, буду пробовать.

quest7
На сайте с 05.09.2015
292
nix33:
Канал новый, просмотров нет,

Я думаю, дело в этом. Адсенс никогда не подключал автоматом будь то сайты или каналы.

N3
На сайте с 20.08.2009
86
quest7:
Я думаю, дело в этом. Адсенс никогда не подключал автоматом будь то сайты или каналы.

Спасибо вам за участие, буду пробовать. Наберу просмотры и попробую.

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
40

Тоже проблема с привязкой к Адсенсу, только я пытаюсь создать новый адсенс, а не привязать к существующему другой канал.

На 3 шаге "Контактные и платежные данные" на секунду появляются меню "Страна", "Часовой пояс" и "Настройки электронной почты Adsense", потом исчезают, появляется кружок и дальше ничего не происходит.

Пару раз получилось нажать кнопку "Отправить заявку", несколько минут висело, потом появилось сообщение "Регистрация в AdSense в настоящее время недоступна. Повторите попытку позже".

8 числа тоже пробовал в разных аккаунтах и разных браузерах, то же самое. У всех так?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий