Устал постоянно искать копирайтера?

12
SL
На сайте с 11.01.2017
Offline
3
3245

Решаю проблемы с текстами. С гарантией.

Дай угадаю, ты зашел сюда потому, что тебе нужен текст — для сайта, для товара, продающий или описательный, а твой предыдущий копирайтер «слился» (заболел, пропал, занят родами кошки сестры мамы бывшей жены, или попросту не существует).

Так будем знакомы! Я — SirLea (в рамках этого форума) — освобожу тебя от поисков исполнителей для твоих текстовых задач — раз и навсегда. Переложи свою головную боль с текстами на меня. В твоем распоряжении мои неисчерпаемая энергичность, упорство и скрупулезность.

Сотрудничая со мной ты можешь рассчитывать что я:

1. Увеличу посещаемость сайта грамотно распределив ключи по тексту как икру по хлебу с маслом. Так чтобы посетитель прочитал и захотел еще.

2. Подниму респектабельность предприятия профессиональным описанием его услуг и сферы деятельности.



3. Заполню пустоту под товарами в интернет магазине. В любых объемах.

4. С удовольствием создам вкусный, сочный, яркий контент для блогов и информационных порталов. Мой любимый «жанр» — познавательные информационные статьи.

5. Сделаю все в оговоренные сроки и выполнив все условия. Или верну 100% стоимости работы.

6. Еще я умею переводить с английского и обратно и с удовольствием берусь за подобные заказы.

Все эти радости жизни доступны по довольному обыденному тарифу - от $1,5/1000 с.б.п.

Связаться со мной можно через ЛС сайта либо одним из следующих способов:

stanvlar@gmail.com

Skype - stanvlar

В личном общении могу сообщить другие контакты для оперативной связи (Telegram, Viber и т.д.)



P.S. Как я увидел в темах у других коллег — на этом форуме пользуется популярностью написание статей за отзыв. Я и подумал — «А почему нет? Если уважаемый человек тут напишет, что я и на словах и на деле Лев Толстой, а не как обычно бывает, то можно и за отзыв поработать.» — так что форумчане с высокой репутацией — приглашаю к сотрудничеству. Сначала «на один текст», а если понравится — буду рад строить долгие отношения.



Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#1

Запишусь за отзыв, задание отправлю в течении дня :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#2

Давайте и я попробую за отзыв заказать статью.

На почту сейчас отправлю задание

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#3

Получил текст. ТС справился с работой быстро, но на качестве это практически не отразилось. Грубых ошибок нет, есть несколько пропущенных запятых. Есть немного тавтологии. В остальном все отлично: статья интересная, написано не сухо, внедрены подзаголовки, красиво вписаны ключи. Уникальность - 100 по текст.ру.

Оценка - 4/5 баллов. ТС, спасибо, удачи! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
SL
На сайте с 11.01.2017
Offline
3
#4

Благодарю за отзыв, и за скупую слезу ностальгии. Пока описывал люфты телефонов, вспомнил свою старую Nokia N73 и ее скрипучую заднюю крышку. Прослезился.

Тавтология была наверное со словом телефон скрип и так далее? Я не хотел прибегать к "мобильникам" и "сотовым" а на смартфон у нас было ограничение, хотя, я думаю, можно было сделать получше если подольше посидеть. Если хотите - поправлю.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#5

SirLea, за отзыв возможно записаться?

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#6

Если остались места и желание, то готов записаться на работу за отзыв. Предоставлю несколько тематик на выбор.

SL
На сайте с 11.01.2017
Offline
3
#7

Товарищи, места за отзыв есть, я буду вас встраивать между платными заказами. Скидывайте ТЗ в личку или на почту - stanvlar@gmail.com.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#8
SirLea:
Благодарю за отзыв, и за скупую слезу ностальгии. Пока описывал люфты телефонов, вспомнил свою старую Nokia N73 и ее скрипучую заднюю крышку. Прослезился.

Простите, что заставил поплакать! :D

SirLea:
Если хотите - поправлю.

Да не нужно, сам там немного подкорректирую! :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#9

Заказанная статья пришла на почту сегодня ночью в 4 часа: видимо, Станислав стремился сделать заказ побыстрее и работал допоздна. Респект.

У меня было требований немного - основное, чтобы интересно читать новичкам в теме, и вообще интересующимся.

Статья реально получилась хорошей и познавательной - такой, какой и необходимо. Технические параметры - 3300 без пробелов, 3900 с пробелами; уникальность по Etxt с проверкой на рерайт и копии с шинглом 3 - 98%. В статье прописаны заголовки и уже вставлены тематические изображения.

И в то же время, я сам, являясь в какой-то мере, специалистом по теме - также прочитал статью от корки до корки на одном дыхании. Это показатель качества, я считаю - поскольку очень часто глаз сразу же натыкается на несоответствия, какие-то тематические косяки. У Станислава подобного не было.

Была парочка запятых и одна орфографическая ошибка, но, с учетом позднего времени отправки письма, это нестрашно.

С вот этими словами автора

4. С удовольствием создам вкусный, сочный, яркий контент для блогов и информационных порталов. Мой любимый «жанр» — познавательные информационные статьи.

соглашусь на все 100%.

Рекомендую полностью и действительно подтверждаю высокое качество выдаваемого материала от SirLea.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#10

Проверил работу и могу оставить отзыв. Задание было не самым сложным, структуру будущей статьи я предоставил. Могу сказать, что Станислав тему раскрыл очень хорошо, все сделано по моему тех. заданию. Увидел пару пунктуационных ошибок, но это не критично. Все показатели в пределах норм, например 7,9 по главреду, что весьма неплохо. В общем, рекомендую ТС как ответственного человека, разбирающегося в своей работе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий