И вновь о перехвате com

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
1197

Всем привет.

Пару вопросов о перехвате :)

Приглянулся один домен в com зоне. В остальных зонах свободен. История регистрации идёт с 2001, с разными перерывами, но последние лет 10, после дропа новая регистрация идёт наследующий же день (3 или 4 раза дропался за 10 лет).

Судя по этому, своими руками я его взят не успею. Хотя домен так ничего особого, но звучный и мне под проект как раз.

По части перехвата - у кого опыт есть - стоит просто оставит заявку на всех крупных сервисах или же только у одного? У кого лучше?

Везде снимают деньги сразу, а потом возврат - или же есть такие которые снимают только при успехе?

Цены у всех по 60$ кроме гоудэди?

Благодарю.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#1
Kot Matroskin:
Пару вопросов о перехвате :)

Есть отличия для разных случаев.

Если домен действительно нужен,

то заплатите за советы человеку,

который знает, как ловить домены.

И покажите желаемый домен.

Мне, например.

Чем раньше,

тем лучше.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
SamCram
На сайте с 16.08.2006
Offline
163
#2
Везде снимают деньги сразу, а потом возврат - или же есть такие которые снимают только при успехе?

Везде вроде возвращают в случае неудачи

По части перехвата - у кого опыт есть - стоит просто оставит заявку на всех крупных сервисах или же только у одного? У кого лучше?

Лучше у нескольких основных: GoDaddy, SnapNames, NameJet, Pool, DropCatch

Цены у всех по 60$ кроме гоудэди?

NameJet - $69

SnapNames - $69

DropCatch - $59

GoDaddy - $25

Domain Monster - $65

Pool - $60

Backorder Zone - $50

DynaDot - $15

Hexonet - $59

Pheenix - $14

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#3

DropCatch последний год лезет вперед Snapnames/Namejet пула, при этом цена дешевле, как справедливо заметил товарищ выше. Возможно имеет смысл попытаться найти кого-то с акком из их Discount Club, в таком случае цена может быть до $15. Я не думаю, что среди местной публики кто-то работает с объемом, но русские коллеги есть на namepros, которые возможно помогут земеле.

Если есть уверенность, что конкуренции со стороны дропкэтчеров не будет (т.е. людей с аккаунтами на Pheenix, Dropcatch, Snapnames/NameJet), то можно пробовать на Динадоте. Конкуренции не будет: если ранк за миллионом алексы, если это не короткий домен (до четырех букв и шести цифр), если это не словарное существительное с хорошей частотностью.

Godaddy - никогда ничего не ловил, Backorderzone - армянский сайберкрайм из США, к сожалению, из-за жадности и глупости погубил сервис, по факту он сейчас не работает, рефанд практически невозможно сделать, Pheenix - медленно и верно подыхает, хотя пару лет назад были прорывы, Pool - мертв уже лет шесть, если не десять, Domainmonster/Hexonet - никогда не пробовал. По сути лидеры сейчас идут в таком порядке:

- Snapnames/Namejet (владельцы теперь одни - Netsol, т.е. Web.com)

- Backorderzone

- Все остальные, которые пилят крохи

С Pheenix у меня вообще был в том году прикол, когда после дропа я регал домен руками при наличии заявки на Pheenix, лол. И это не такой редкий случае с другими дропкэтчерами, не только с фениксом. После того как Web.com купили Snapnames уже не имеет смысла делать заявки и на Namejet, и на Snapnames.

Все по жести.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий