UA-hosting.company заблокировал услугу и не возвращает деньги!

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#11
doden1988:
Оплатил услугу за vps. После чего увидел, что оплаченный счет ушел напрямую в Leaseweb.

Если вы оплатили пайпалом и услуга не предоставляется, в чем проблема оспорить платеж?

doden1988:

Запросил в тикете информацию о их юрлице.

С какой целью, кроме провокации и тролинга? Если вы не собираетесь заключать договор вам эти данные без надобности.

Если вы являетесь свидетелем полных реквизитов на сайте, то зачем было заказывать услугу у "мутной" компании, у которой этих данных нет на сайте.

doden1988:
Но из-за того, что хостер скрывает свое юрлицо я даже не могу подать иск в суд.

Ну какой суд, не смешите.

В полицию нужно жаловаться. Ведь это мошенничество, когда деньги взяли, а услугу не предоставили. Но тут возвращаемся в начало. Вы же им не платили, платили вы в leaseweb. Вот им и пишите, с них требуйте. А если услуга не будет предоставлена в полном объеме с компенсацией простоя, то жалуйтесь в paypal, оспаривайте платеж.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#12
team-voice:

господа из хостин уа, ваше поведение просто недостойно поведения "хостера". Ваши репутационные издержки несравнимы с возвратом пары евро , пусть даже охреневшему клиенту.

хостинг уа - другая компания, охреневший клиент был и будет послан под бурные овации. Это наше право. Не работать с лицами, которые указывают фейковые данные в системе и при этом имеют наглость что-то тут говорить о том, что мы должны обезличенному человеку, ходящему с под прокси в Германии, что-то присылать. Ничего не должны, даже услуги предоставлять не должны. Ибо в соответствии с договором он должен был предоставить о себе достоверную информацию, а не скрываться за проксями и т.п и пытаться вредительствовать.

Репутационных издержек у нас не будет, наоборот, довольно хорошую рекламу он сделал. Причем мотивы его очевидны.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#13
Мы не выдаем данные юр. лиц тем, кто в них не нуждается. У нас много юр. лиц, мы не хотим их показывать тем, с кем через них не работаем.

Это в корне неправильный подход.

Вы должны предоставлять данные как минимум одного юридического лица. Человек у Вас размещает свои сайты. Для некоторых - это и хлеб и дело всей жизни, а Вы скрываете кто Вы на самом деле, и в этой ситуации, согласитесь, больше всего похоже это на мошенничество или скрытие данных для дальнейшего мошенничества.

Как и то, что у Вас много юр лиц - не выставляет, Вас с хорошей стороны, а лишь показывает, что Вы пытаетесь уходить от налогов - что тоже не есть хорошо, не уж то, Вы настолько бедный хостер, что не можете заплатить 7% государству?

из этого скрина я правильно понял, что платеж ушел напрямую в лизвеб?
Так а что мне им написать? Они скажут что я платил ua-hosting, а не им.

Нет смысла им писать, вот для них Вы действительно никто и звать Вас никак(

Если хоть один мой партнер или поставщик услуг / материалов, откажется предоставить данные о своем юридическом лице/ или ИП (не важно)
то будет тут же послан на хер с таким партнерством и помещен в личный черный список с подписью "мошенничество".

полностью Вас поддерживаю, тем более в такой то сфере как хостинг.

Вот сейчас сколько хостингов проклацал случайных, у всех реквизиты указаны, у некоторых даже реквизиты ИП - и то указаны. А Вы , как Вы утверждаете, имеете кучу компаний и боитесь указать реквизиты? Может это черные компании? Или замещаны чем то черном, что если начать смотреть в инете, то станет ясно о Ваших былых подвигах?

Хоть убейте, не понимаю смысла сокрытия данных ХОСТЕРОМ - о его юридическом лице.

Репутационных издержек у нас не будет, наоборот, довольно хорошую рекламу он сделал.

С этим тоже я согласен, ТС этими созданиями тем и обсуждения - уже в три раза больше клиентов привел, мне кажется, Вам уже начинает нравится, бесплатный пиар от Вашего бывшего клиента))Можно было и не оплачивать закрепление темы, у Вас бесплатный пиар-менеджер пока есть)

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#14
Ria.neiron:

Ну какой суд, не смешите.
В полицию нужно жаловаться. Ведь это мошенничество, когда деньги взяли, а услугу не предоставили. Но тут возвращаемся в начало. Вы же им не платили, платили вы в leaseweb. Вот им и пишите, с них требуйте. А если услуга не будет предоставлена в полном объеме с компенсацией простоя, то жалуйтесь в paypal, оспаривайте платеж.

А указывать фальшивые данные и ходить с под прокси, не мошенничество?

Еще раз, ему в возврате никто не отказал, ему сказали, что все вернут, как только он предоставит документ, который подтвердит, что он Денис Фамильянов и живет в США, то есть те данные, которые указал при регистрации и которые показал Вам на скрине.

В PayPal он также ничего не оспорит, ибо мы узнаем тогда его данные и PayPal получит подтверждение того, что он получил услугу и пытался мошенничать. В любом случае занесем его в черный список.

[Удален]
#15

Напишу последний раз, чтобы расставить точки на i.

1) Все мои претензии обоснованы.

- Я оплатил услугу одной компании (ua-hosting), а по факту другой (leaseweb)

- Я запросил данные о юридической компании и мне незаконно отказали в них.

- Те данные которые были предоставлены мне, не стоят ровным счетом ничего и подать иск невозможно. Я делал запросы в ТП 3 сайтов которые занимаются открытием офшоров.

2) Вы может обвинить меня лишь в том, что я не предоставил копию документа для подтверждения данных, НО не в том, что я указал выдуманные ФИО. Я ответил, что без вопросов предоставлю скан-копию, после полных данных о их компании.

Если компания подозревает, что я мошенник, то я подозреваю, что КОМПАНИЯ МОШЕННИК! Кто должен первым предоставить данные? Компания или клиент? Компания ни рубля мне не платила, а Я им ПЛАТИЛ. У нормальных (легальных) компаний даже спрашивать это не нужно, потому ВСЯ информация размещена на сайте в открытом доступе.

ВНИМАНИЕ! Я оплатил (25.12) 3.99$ за услугу непонятно кому и эти непонятно кто еще и требуют мои личные данные!

Повторяю - я сразу же предоставлю вам скан-копию своего документа ТОЛЬКО после ваших данных с помощью которых я смогу подать иск в суд! И поверьте, что суд будет на моей стороне в конкретно этой ситуации и не станет слушать ваш бред.

Я в шоке просто. Хостеры вы все так делаете? Это нонсенс, скрывать данные о юрлице компании, если она работает законно!

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#16
hosting_manager:
что он Денис Фамильянов и живет в США

А если это не он? Что дальше? Просто интересно, как вы поступите.

И да, при всем уважении вы немного не правы, хотя и мы нещадно блочим деструктив-положительных клиентов. Но тут ситуация не в вашу пользу чуть. Предоставить юрлицо надо бы. Потом права качать на - давайте ваши документы.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#17
adel92:
Это в корне неправильный подход.
Вы должны предоставлять данные как минимум одного юридического лица. Человек у Вас размещает свои сайты. Для некоторых - это и хлеб и дело всей жизни, а Вы скрываете кто Вы на самом деле, и в этой ситуации, согласитесь, больше всего похоже это на мошенничество или скрытие данных для дальнейшего мошенничества.
Как и то, что у Вас много юр лиц - не выставляет, Вас с хорошей стороны, а лишь показывает, что Вы пытаетесь уходить от налогов - что тоже не есть хорошо, не уж то, Вы настолько бедный хостер, что не можете заплатить 7% государству?

Спасибо за Ваше мнение, мы предоставляем данные НАШИМ клиентам и даже образца бумажных договров, но клиентам, а не людям с улицы, которые хотят эти данные получить непонятно для каких целей (уж точно не для подачи в суд, как он пишет, это смешно). Всем подряд предоставлять мы ничего не должны. Особенно тем, кто сразу замышлял их публиковать на серч (он до этого и в онлайн-чат к нам зашел), с целью дальнейших обсуждений и провокаций.

Налоги ua-hosting.company также успешно платит, по всем локациям и юр. лицам.

И в Украине, и в США (Вы представляете, не заплатить налоги в США?), и в Белизе, и в Англии. По всем странам, где есть юр. лица. В РФ юр. лиц нет, потому налог в 7%, который действительно небольшой, нет возможности платить.

adel92:
А Вы , как Вы утверждаете, имеете кучу компаний и боитесь указать реквизиты? Может это черные компании? Или замещаны чем то черном, что если начать смотреть в инете, то станет ясно о Ваших былых подвигах?

Я лично ничего не имею :) ua-hosting.company указало название юр. лица неизвестному, этого более, чем достаточно. Много юр. лиц. - для оптимизации и удобной работы с клиентами. Это законно и право компании. Этот конкурент, под видом клиента, захотел, чуть ли не копию собрания совета директоров, и то понятно с какой целью - провокаций, это очевидно.

adel92:
С этим тоже я согласен, ТС этими созданиями тем и обсуждения - уже в три раза больше клиентов привел, мне кажется, Вам уже начинает нравится, бесплатный пиар от Вашего бывшего клиента))

Та мы всегда рады, когда конкуренты пытаются смешать компанию с почти, что 10-летней историей, сами знаете с чем. Но вот уже 2 года пытаются или три, когда кризис пришел и сами клиентов получить не могут - и ничего не получается. Эффект обратный.

Особенно эти атаки усилились после введения альтернативы Hetzner / OVH, упали очевидно у них продажи, и началась новая волна :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#18
Den73:
doden1988

оффшор у хостера который работает в ру сегменте это тоже самое что компании вовсе нету.

Компания в Белизе - это тоже компания, юридическая, может даже с печатью. А ООО в России - это лох в сегодняшних реалиях, потому что будут нагибать все кому не лень, а от этого будут страдать все клиенты. Так что оффшор это дополнительный пунктик в надежности.

И ничего не мешало ТСу сначала прочитать правила (о требовании предоставить личные данные), прочитать что за компания предоставляет услуги, и только потом платить. А теперь ему видители не наехать на оффшор 🤣

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#19
hosting_manager:
А указывать фальшивые данные и ходить с под прокси, не мошенничество?

Это вопрос, что именно считать мошенничеством. Например у нас, пока на клиента не поступает жалоб, нам все-равно под какими данными он зарегистрирован. Есть один клиент с именем "а123" арендует 4 впски и 2 сервера уже почти 3 года. Платит исправно, хлопот не доставляет. Вот с какой стати мне его считать мошенником.

Некоторые анонимности хотят. Один украинский телеканал уже много лет арендует услуги, но аккаунт зарегистрирован на физика и платят картой. Но переписка с ними ведется с техническим емейлом на домене телеканала. Так и вычислил кто такие.

hosting_manager:

Еще раз, ему в возврате никто не отказал, ему сказали, что все вернут, как только он предоставит документ, который подтвердит, что он Денис Фамильянов и живет в США, то есть те данные, которые указал при регистрации и которые показал Вам на скрине.

Вопрос в том, насколько это согласуется с политикой пайпал. Я думаю, клиент успешно оспорит платеж с вероятностью 99%. Т.к. пайпал мало будет волновать ваша оферта.

hosting_manager:

В PayPal он также ничего не оспорит, ибо мы узнаем тогда его данные и PayPal получит подтверждение того, что он получил услугу и пытался мошенничать. В любом случае занесем его в черный список.

Вопрос в том, кто больше не хочет/боится предоставить свои данные.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#20
doden1988:

Повторяю - я сразу же предоставлю вам скан-копию своего документа ТОЛЬКО после ваших данных с помощью которых я смогу подать иск в суд! И поверьте, что суд будет на моей стороне в конкретно этой ситуации и не станет слушать ваш бред.

Какой суд, на основании чего? На основании того, что Вам приостановили услуги за то, что Вы указали заведомо фальшивые данные? У Вас издержки будут больше в сотни раз :) Или в тысячи.

Вам не отказывают в возврате, возврат возможен после разблокировки аккаунта, сейчас Ваш аккаунт приостановлен, потому что:

Приветствую, мы приостановили действие Ваших услуг, до момента подтверждения Вами данных регистрации:

3.2. В процессе регистрации Клиент обязан указать свои настоящие данные, заполнив все обязательные поля.

У нас есть основания полагать (в связи с Вашими обвинениями на публичном форуме нас), что они фишинговые (Вы заходите в биллинг при помощи прокси-сервера в Германии, и используете русскоязычный телефон, якобы проживая в США) и попадают под действие пункта в том числе:

5.1.7. Фишинг.

Подробнее с условиями предоставления услуг Вы можете ознакомиться здесь: http://www.ua-hosting.company/info/tos

Для подтверждения Вашего ФИО - предоставьте скан-копию любого документа, подтверждающего личность (паспорт, права).

И мы будем рады возобновить действие Вашего аккаунта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий