Сколько блоков рекомендуемого контента можно размещать

123
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#11
Had:
У меня адсенс крутит обычную рекламу в этих новых блоках. Так и должно быть?

В смысле обычную? Если обычные объявления, то вы что-то напутали с кодом. Там должно быть что-то вроде тизеров, несколько первых рекламные, остальные со ссылками на другие ваши страницы.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#12
AlexStep:
В смысле обычную?

Такую же как в Адсенс. Ничего не напутал. Минут 30 крутил гугл обычный адсенс а потом стал уже крутить РК. Ща всё норм.

***

Чтоб тем не плодить. Подскажите, пожалуйста. Установил в том числе 2 блока РК в сайдбарах, виджетами, а как обозвать название виджетов не могу придумать. Писать "реклама" "Обълвения" не хочу. Что можно туда написать?

I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#13
Had:
Такую же как в Адсенс. Ничего не напутал. Минут 30 крутил гугл обычный адсенс а потом стал уже крутить РК. Ща всё норм.

***
Чтоб тем не плодить. Подскажите, пожалуйста. Установил в том числе 2 блока РК в сайдбарах, виджетами, а как обозвать название виджетов не могу придумать. Писать "реклама" "Обълвения" не хочу. Что можно туда написать?

Когда устанавливаешь РК, минут 10 пустота, потом минут 10- обычная реклама крутится, а потом уже РК.

***

Можете написать Рекомендации или рекомендуем, а можно вообще название блока скрыть (я так делаю)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#14
Iris555:
Можете написать Рекомендации или рекомендуем

Отлично. Спасибо, так и напишу.

Iris555:
а можно вообще название блока скрыть (я так делаю)

Некрасиво так.

---------- Добавлено 29.12.2016 в 22:54 ----------

Iris555:
Когда устанавливаешь РК, минут 10 пустота, потом минут 10- обычная реклама крутится, а потом уже РК.

Приблизительно так и было.

Iris555:
Можете написать Рекомендации или рекомендуем

А если написать "Рекомендуемый контент" это не противоречит правилам?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15

Повесил 3 больших блока. 500 человек дают всего 50 центов. Это вообще ни о чём. :( Иль может сейчас время такое, предновогоднее?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#16

2олл, Iris555, подскажите, пожалуйста. Вопрос тот же, но там теперь Адсенс:

Установил в том числе 2 блока Адсенс в сайдбарах, виджетами, а как обозвать название виджетов не могу придумать. Писать "Реклама" "Объявления" не хочу. Что можно туда написать?

I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#17

У вас так много блоков, что никакой фантазии не хватит их красиво называть. В справке Гугла написано

Согласно правилам программы нельзя размещать рекламные материалы под такими заголовками, как "Ресурсы" или "Полезные ссылки". Можно использовать только заголовки "Реклама" и "Рекламные ссылки".

Правила размещения

Да, кстати, экспериментировать вы стали в не очень денежное время: людей мало, кликов тоже - все готовятся в Новому году, а потом будут долго отдыхать. :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#18
Iris555:
а, кстати, экспериментировать вы стали в не очень денежное время:

Знаю. Яж перфекционист, мне надо чтобы статистика новая пошла с 1 января. Вот сегодня повесил на всех сайтах порядка 14 блоков адсенса и один РК. Надеюсь в марте меня порадуют. А так, да, 2 месяца спада.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#19

Блок ставите в начале или в середине контента? Интересно, что у Вас в сайдбаре не плохой доход, на моем сайте самый низкий % кликов.

K1
На сайте с 15.11.2014
Offline
152
#20
GASPARD:
Везде использую только вертикальный 200x90.

А где их лучше всего устанавливать? Под оглавлением в статьях нормально будет?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий