Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

H
На сайте с 24.04.2021
Offline
1
#2791
Извещения на работали уже довольно довно
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2792

На одном из сайтов куплено ссылок на сумму 796,88р.

796,88/30=26,56 а по факту 12,45. Как это понимать?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
j.g.
На сайте с 30.04.2021
Offline
20
#2793
Zevss #:
Как это понимать?

У меня такое было давным давно. Ответили, что мои сайты (без моего ведома) подключены к некой спец. программе с приоритетным выкупом, но с ней небольшой нюанс — дополнительная комиссия от Sape. Отсюда и существенная разница в доходе. В ответ на моё возмущение просто предложили отключить меня от этой программы. Собственно, я и отключил. А потом вообще убрал Сапу. Не знаешь, что они тебе ещё подсунут без твоего ведома.

«Здравствуйте, ваш аккаунт подключен к специальной программе по выкупу ссылок - МОС (модуль определения совместимости), благодаря которой ваш сайт при совместимости тематики с сайтом акцептором приоритетно выдается в поиске, тем самым повышая ваш оборот и потенциальный доход. Ссылки, купленные в рамках МОС, облагаются дополнительной комиссией, но за счет своего объема все равно положительно сказываются на общем доходе аккаунта.»

« Здравствуйте,
дополнительная комиссия МОС составляет 35%. Большая часть ссылок в ОК на площадке, куплены в рамках программы. При ее отключении, снимутся и данные ссылки, что уменьшит доход.»


М.б. с тех пор доп. комиссию подняли.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2794
j.g. #:
М.б. с тех пор доп. комиссию подняли.

Получается 53%+2% при выводе = 55%.

Афигенненько так посредничество... большая половина дохода... + с рекламодателя за ввод средств сдерут - ВООБЩЕ КРАСОТА...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2795
Zevss #:

На одном из сайтов куплено ссылок на сумму 796,88р.

796,88/30=26,56 а по факту 12,45. Как это понимать?

Вы же не первый год в бирже и вопросы по начислениям задавали ни раз. И должны знать, что отражаемое сегодня количество ссылок и оплата никак не корелируются. Деньги сегодня выплачивают за вчерашнее размещение. Вчера у Вас сколько ссылок было? Стояли они полные сутки или только часть?

Кроме того, биржа практикует "кредит" для постоянных надежных оптимизаторов. Если у них когчаются деньги на балансе она пару дней не снимает ссылки и не платит за них вм. А когда оптимизатор спохватывается и производит оплату, деньги с него списываются и за кредитное размещение.


Zevss #:
ВООБЩЕ КРАСОТА...

Нет, Зяма, красота будет, если биржа, в полном соответствии с договором (!), откажется от сотрудничества с Вами и удалит Ваши гс. Вот тогда здесь такая красота и визг будут - любо-дорого послушать. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2796
SergejF #:
Нет, Зяма, красота будет, если биржа, в полном соответствии с договором (!), откажется от сотрудничества с Вами

В каких случаях это может произойти, если я ничего не нарушаю?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2797
Zevss #:
В каких случаях это может произойти, если я ничего не нарушаю?

В любых случаях как только у биржи появится такое желание. Вас ведь никто не заставляет сотрудничать с ней. Пожелаете, можете в любое время расторгнуть договор. Но точно такие же права есть и у биржи. Она также может в любой момент прекратить сотрудничество с Вами, пожелав Вам и Вашим гс всего самого доброго.

И наступит красота.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#2798
seozar2009 #:

Здрасьте

так шо тама с выплатами?

вы рассказывали



мол тех работы все дела, постараемся решить в течении 2-5 дней. Ок, жду. Прошло... Пишу снова

как там с календарем дела? Усе в порядке? То есть 19-го вы рассказывали в течении 2-5 дней вопрос решим. 27-го вы рассказываете, что в течении 3-5 дней вопрос решим. С 1-го по 4-ое праздники

Кроме того, вы рассказываете, что у вас проблемы с вебмани, ок, а что тогда:


Где деньги ЗИН?

У вас там вообще что-то работает на вывод или только принимаете?

вопрос закрыт. Претензий нет

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2799
seozar2009 #:

Где деньги ЗИН?... вопрос закрыт. Претензий нет

Зины в своем репертуаре. Сначала вопят как будто их насилуют в особо извращенной форме. А потом: "притензий не имею в чем и расписуюсь". Понравилось что ли? ) 

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#2800

"Оно" вообще ещё живое?

В режиме автоматических цен заявок нет, потому что слишком высокие цены. При ручной установке цен новых ссылок что-то в районе 1 в неделю на все сайты.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий