Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1791

Ясно. Я в РБ. Киви у нас есть прямо в городе. Буду делать киви.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1792
Thanx:
Последний вывод был 16 сентября на вмр, и вот, вебмани исчезла в списке вывода.

Так вроде сообщали, что на вебмани комиссия 0%.

Видимо дополнительно к комиссиям 12% - с оптимизатора, 22% - с вебмастера, 35% - за МОС, еще определенный % за вывод хотят брать. Количество оптимизаторов не растет, а рост доходов надо показывать🍻

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1793
FireAiD:
Так вроде сообщали, что на вебмани комиссия 0%.

Так и было, 0% во время вывода 16 сентября.

А теперь опция вывода на WMR исчезла!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1794

Получается я последний, который вывел wmr

Осталось киви и яд, где тоже непонятки, берут ли 13% или так перевести можно?

И да, надо ждать 7 суток для первого вывода на другие кошельки?

На всякий случай поставил на вывод мелочь, .чтобы потом выводы получать вовремя

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#1795

Судя по тексту сообщения https://blog.sape.ru/2019/09/vremennyie-ogranicheniya-po-rabote-s-webmoney/ в сапе легкая паника.

Им сейчас нелегко. Она даже вот что пишут: "Мы прорабатываем альтернативные способы выплат и будем рады получить от вас обратную связь по предпочтительным способам вывода денежных средств". Так что им сейчас можно писать свои пожелания для ввода и вывода: WMZ, крипта и прочее. Сапа ждет реакции оптимизаторов и вебмастеров. Полагаю, что в интересах всех работников SEO сапе следует помочь и написать.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#1796

KSW, на прошлой неделе в этой теме я предлагал варианты. Как понял, они отказались, так как это потребует увеличения их издержек, а не только участников системы.

Вариантов было предложено два:

1. Как Миралинкс - выводить через посредника, там комиссия на любую карту в РФ+ЕС - 4,5%, на ту же Qiwi - 3,5%.

2. Поступить как рекламная сеть Яндекса (РСЯ). Когда мы не были зарегистрированы юр.лицом аккаунт был оформлен на физ лицо. Со слов данного физ.лица РСЯ ему даже в пенсионный фонд взносы осуществлял, о чем указано в ПФР, а не только комиссию 13% уплачивал в виде НДФЛ.

Поэтому варианты решения есть, просто в каталогах сайтов на прошлой неделе я с трудом нашел пару сайтов с посещаемостью более 5 тысяч хостов. После увеличения издержек в купе к отмеченным выше и этой "парочки" не останется, - будет каталог сайтов без посещаемости, которые кроме Сапы никому не нужны.

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#1797

Есть еще solar-staff.com ))

Хороший посредник!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1798
KSW:
Есть еще solar-staff.com ))
Хороший посредник!

Любые посредники - это лишние проценты.

Не те времена, чтобы колбасится и получать, как в 90-е 25 % от всех денег, что заработал твой сайт

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1799

Поддержка ответила, что можно пользоваться киви.

Но! У меня восстановили вывод через WMR! Сразу же заказал на вывод то, что есть.

Спасибо!

demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#1800

На WMP пока не выводят.

На WMR выводят в штатном режиме.

Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий