Smile SEO Tools... пользоваться ли ею, а точнее - купить ли?

12
S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#11
Obramovich:
а вот sst выделывается и многие базы не импортирует.

Хм, и с какими же он базами "выделывается"? С теми которые для AllSubmitter? У меня лично с этим проблем небыло, да и это вообще программа других авторов, а те хз что могут делать, чтобы базы от их программы не импортировались в программу конкурентов. Покупайте базы каталогов специально созданные для SST и радуйтесь жизни.

Obramovich:
Allsubmitter - однозначно лучше! Он все практически базы распознает

Он импортирует только свои базы, а вот попробовали бы вы добавить базу каталогов формата SST...

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#12

имею обе программы.

сабмиттером регаю сайты -в смайле за ними смотрю.

броузер работает в сабмиттере лучше -быстрее,а в смайле тупит чато. но последняя версия его сильно ускорила..но пока выигрывает сабмиттер.

советовать что-то определенное трудно. правда у каждого своя :)

но если пару месяцев назад я жалел выкинутых денег за смайл, то сейчас я бы наверное подумал бы насчет покупки. но пока в основном пользуюсь всеравно сабмиттером, хотя и стал уже потихоньку переносить свои базы каталогов в смайл.

RO
На сайте с 21.08.2006
Offline
27
#13

Полностью с вами не согласен

Пендальф:

Дорогое и перспективное – не всегда лучше! Очень даже не всегда.

Во-первых, SSt не дороже AS. На форуме посмотрите - тьма предложений с большим возвратом $.

Во-вторых, по логике перспективное всегда лучше, только надо реально смотреть на вещи. В том плане, что если это только зарождпеться, тогда да, лучше старый друг. Но судя по вашей логике - те, кто покупал автомобиле в начале века - пожалели об этом. С лошадкой мол лучше.

Пендальф:

2. Куда и зачем идут разработчики Смайла знают только они сами. В программе огромное кол-во функций и почти все они плохо работают.

В-третьих, у них есть "to do" лист. Есть список, куда вносяться предложения и т.д. Вы сами можете влиять на развитие программы. Они же её не для себя делают и слушают мнение ранка, а то никто покупать не будет.

Пендальф:

3. Представление разработчиков Смайла о юзабилити (удобстве использования) расходится с представлением подавляющего большинства обычных людей.

В-четвёртых, верно лишь от части. Когда вышла самая первая черсия -может быть. Лично по моей просьбе, как пользователя этой программы было много чего изменено.

Пендальф:
Если ваша цель прогон по базам каталогов, то в пользу сабмитера говорит следуещее:
1. На форуме продается огромное кол-во баз оптимизированных под Сабмитер. (вы думаете это случайно?)
2. У сабмитера есть «смарт – регистрация», которая действительно ускоряет процесс.
3. Баз под SST очень мало, при конверсии баз от Сабмитера никакой «смарт-регистрации» не будет.
4. Не знаю как сейчас, а 2 месяца назад (я специально засекал время) программа SST висла после регистрации примерно в 10 каталогах. (Я специально сидел с часами и ставил галочки на бумажке, отмечая на каком по счету каталоге, у меня возникнут проблемы). И все это на весьма мощном компьютере.

В-пятых, на форуме продаються в большом количестве базы для AS, т.к. AS появился раньше и тех кто пользуеться ими - больше. оже самое, если вы скажете, что вот SIM-карт для GSM телефонов продаёться больше, нежели RUIM-карт для CDMA телефонов. Отсюда нельзя сделать вывод, что GSM лучше CDMA.

В-шестых, у SST есть quick регистрация.

В-седьмых, создаёться впечатление, что вы давноооо не обновляли SST. У меня на 950МГц Атлоне при 256 метрах нормально он работает. А я думаю у вас машинка помощней будет.

Дорогой друг, обновите SST. Все ваши аргументы подойдут к программе версии 2-3 назад. И будет вам счастье.

Для Вас, "рубящие с плеча". Всё написанное мной всегда является лично моим мнением, за исключением сообщений с приведением цитат и ссылок на них;-)
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#14

А трафа сколько кто ест? У меня траф дорогой, однако.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий