Динамические ссылки на базе сервисе Firebase от Google

М
На сайте с 05.02.2014
Offline
30
1959

Здравствуйте.

Кто-нибудь имеет опыт работы с Firebase Dynamic Links ( https://firebase.google.com/docs/dynamic-links/ ) ?

Пишу на PHP, использую curl. Задача — получить короткую динамическую ссылку, используя API сервиса Firebase. Полученная ссылка отдаётся человеку (менеджеру), который потом где-нибудь её оставит (в соц.сетях, например).

У меня следующая проблема.

Я отправляю запрос на получение короткой динамической ссылки. Всё строго по документации. А в ответ получаю сообщение об ошибке

{

"error": {
"code": 400,
"message": "Request contains an invalid argument.",
"status": "INVALID_ARGUMENT"
}
}

А что это за аргумент, который инвалид, — не ясно.

Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?

Или может быть кто-то имеет положительный опыт использования API сервиса Firebase на языке PHP?

М
На сайте с 05.02.2014
Offline
30
#1

Проблема разрешилась.

Я связался со службой поддержки. Причём по 2 моментам. Собственно по своей проблеме непонятного аргумента-инвалида, и ещё я умудрился найти в Гугловой документации нерабочую ссылку, которая вела на 404.

Как только ребята исправили ссылку, я решил проверить качество их работы и перешёл по ней. И сразу же увидел правильное значение uid для проекта! Поменял у себя в РНР-скрипте, и сервис Firebase тут же, без лишних танцев начал отдавать мне динамические ссылки (Dynamic Links).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий