Про дропы

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#71
dpcenter:
Странно :)

Затрат 100 р. выхлоп 300 р....
Затрат 10к. выхлоп 30к.
Разницу чувствуем?) И далеко не всегда можно первое масштабировать до второго)))

Ну я ни конверт ни уников обычно не смотрю. Даже счётчиков не имею :). Только если в качестве экспериментов кол-во например интересно.

А в обычном режиме - только конечная прибыль. Ну и кол-во страниц в индексе. У меня никогда не было, что не было зависимости - чем больше страниц в индексе - тем больше выхлоп.

Конечно кто то гоняется за ВЧ и прочими мега кеями.

При классической технологии Бабулера - никогда не было, что бы индекс рос, а выхлоп падал :).

А вопросы - повысить ли конверт, либо ещё чего поделать - начинаются из-за лени у меня. Когда лень запустить процесс изготовления новых сайтов, а делать что то хочется :).

И начинается - под бокал красного вина, с умным видом изучение статистик, подкручивание разных винтиков для конверта и т.д. 🤪

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#72

///////////////

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#73

dpcenter, запусти мне сетку доров из 100 штук, где каждый домен дает хотя бы от 5к уников, потом мэээкать будешь, ок ?

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#74
dpcenter:
//////////////////////////

товарищ читать не умеет :)

вопрос масштабирования доров, которые дают 5-10к дейли трафа с 1го дора
twiprogon:
dpcenter, запусти мне сетку доров из 100 штук, где каждый домен дает хотя бы от 5к уников, потом мэээкать будешь, ок ?

я написал выше про 1к, уже начались искажения про 5-10... через страницу топига - всё обрастёт такими придумками, что будет абсолютно отличаться от первоначального сообщения... уже 100 штук доров пошло в ход, сетку придумали и т.д. смех в зале :)

и потом спустя пару лет появится очередной олень из стада, который напишет - я помню какой бред ты писал 3 года назад 🤣

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#75
MO $$$:
У меня никогда не было, что не было зависимости - чем больше страниц в индексе - тем больше выхлоп.

а по факту выходит, если дор збс, то количество новых страниц в индексе повышает траф, поэтому задача вогнать как можно больше страниц

---------- Добавлено 07.01.2017 в 18:51 ----------

MO $$$:
я написал выше про 1к, уже начались искажения про 5-10

это я про свои объемы, расслабься

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#76
MO $$$:

Когда лень запустить процесс изготовления новых сайтов, а делать что то хочется :).

Я вас понимаю, но мне кажется что лень это от того, что итог не удовлетворяет)

Скажем, если бы вы знали, что запущенная пачка принесет вам 100к.(подставить желаемое) то все бы пахали как черти, без разговоров о лени и.т.д)))

---------- Добавлено 07.01.2017 в 17:52 ----------

twiprogon:
dpcenter, запусти мне сетку доров из 100 штук, где каждый домен дает хотя бы от 5к уников, потом мэээкать будешь, ок ?

не понял? это вы на какое из моих сообщений?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#77
dpcenter:
не понял? это вы на какое из моих сообщений?

а вы его потерли видимо, где mmmmmmmmmmmmmm было

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#78
twiprogon:
а вы его потерли видимо, где mmmmmmmmmmmmmm было

Да это я сообщение с цитатами готовил, это:/ru/forum/comment/14862828;postcount=71

как раз таки подтверждающее ваши слова)

Просто ограничение в 10 символов)

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#79
dpcenter:
Я вас понимаю, но мне кажется что лень это от того, что итог не удовлетворяет)
Скажем, если бы вы знали, что запущенная пачка принесет вам 100к.(подставить желаемое) то все бы пахали как черти, без разговоров о лени и.т.д)))

лень из-за того, что на хлеб с маслом это приносит, а на остров в акияне не принесёт всё равно, потому смысл сильно напрягаться?

ну получаешь х, будешь получать 2х и что? что бы принципиально изменить качество жизни, нужно 100х получать - т.е. на 2 порядка... отсюда и лень...

---------- Добавлено 07.01.2017 в 17:56 ----------

twiprogon:
а по факту выходит, если дор збс, то количество новых страниц в индексе повышает траф, поэтому задача вогнать как можно больше страниц

---------- Добавлено 07.01.2017 в 18:51 ----------


это я про свои объемы, расслабься

в общем то я и не напрягаюсь... в отличие от тебя :)

интересно - ты задал планку - "хотя бы 5к"... Можно подумать, что 2к в день с 1 домена при 100 доменах - это мусор... 🤣

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#80
MO $$$:
лень из-за того, что на хлеб с маслом это приносит, а на остров в акияне не принесёт всё равно, потому смысл сильно напрягаться?

ну получаешь х, будешь получать 2х и что? что бы принципиально изменить качество жизни, нужно 100х получать - т.е. на 2 порядка... отсюда и лень...

у самого есть такая проблема, но о чем я и говорю)

Если имеем 50 к .в месяц, 100 к. ничего не изменят, но если иметь 500 к. и удвоить))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий