Вывод WMZ на карту в Украине

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#11

berendey, если можно, расскажите где привязывали карту?

но сейчас как то не по себе выводить валюту в гос.банк.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#12
krav3c:
ситуация поменялась. после событий с приватом в частных обменниках сначала был скачек, а сейчас скатились почти на гривну разницы с биржей ВМ.

Сейчас да , но совет был конкретно к дате начала темы)

А по теме , ссылка в подписи , даем топ курс на вывод ( Дешевле на 3% чем телепей )

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#13

Sparko, как я понял вы с Украины? а как быстро выводятся ВМЗ на карту привата (гривневую) через обменник с вашей подписи?

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#14
krav3c:
Sparko, как я понял вы с Украины? а как быстро выводятся ВМЗ на карту привата (гривневую) через обменник с вашей подписи?

Периодами) Мгновенно.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#15

https://cash.exchanger.ru/obmen/index.aspx?tr=2 много вариантов(на данный момент от 1,5% ), получаем перевод от физ лица и забираем в кассе в $

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#16
Wmr-Yandex:
https://cash.exchanger.ru/obmen/index.aspx?tr=2 много вариантов(на данный момент от 1,5% ), получаем перевод от физ лица и забираем в кассе в $

есть вопросы: комиссию системы переводов оплачивает покупающая или продающая сторона? если я меняю к примеру 100 вмз на 98 юсд контакта или вю я кроме комисса вебмани больше ничего не плачу?

где гарантия, что не кинут? или тут все на взаимном доверии?

п.с. - на привязанную карту привата можно доллары переводить сейчас? какая там минимальная комиссия?

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
LG
На сайте с 26.07.2016
Offline
5
#17
ерофеич:

п.с. - на привязанную карту привата можно доллары переводить сейчас? какая там минимальная комиссия?

https://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/anycard

cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/anycard:
2% (но не менее 8 WMZ/WME)
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#18
ерофеич:
есть вопросы: комиссию системы переводов оплачивает покупающая или продающая сторона? если я меняю к примеру 100 вмз на 98 юсд контакта или вю я кроме комисса вебмани больше ничего не плачу?

где гарантия, что не кинут? или тут все на взаимном доверии?

п.с. - на привязанную карту привата можно доллары переводить сейчас? какая там минимальная комиссия?

там есть правила, если кратко, пока вы не нажмете кнопку, что получили деньги, отправитель перевода, ваших вмз не видит, они находятся у вебмани. Я тоже там меняюсь, все ок. ☝

https://cash.exchanger.ru/obmen/pages/rules.aspx


Алгоритм работы секции:

Первый участник производит постановку заявки на обмен. Если это участник-получатель, то кроме условий обмена и контактной информации, он указывает свои реквизиты (Фамилия и имя, город проживания и другие реквизиты требумые системой денежных переводов, через которую осуществляется перевод), на которые респондент (участник-отправитель) будет отправлять перевод. Контактная информация заявителя (WM - идентификатор, email, телефон) доступна только администратору сервиса и автору встречной заявки (только после внесения страхового взноса). После успешной проверки баланса WM-кошелька, указанного при подаче заявки (с момента проверки баланса и до окончания обмена на данном кошельке сумма титульных знаков WebMoney не должна быть меньше: для участника-отправителя - размера страхового взноса, для участника-получателя - суммы обмена и размера страхового взноса), происходит публикация заявки в текущем списке обмена.
Второй участник, желающий совершить обмен, выставляет встречную заявку, соглашаясь на условия, указанные в выбранном им предложении. При успешном выставлении встречной заявки, происходит автоматический перевод титульных знаков WebMoney в соответствии с условиями обмена на специальный WM-кошелек сервиса: для участника-отправителя - сумма перевода равна размеру страхового взноса, для участника-получателя - суммы обмена и размера страхового взноса. Оба участника обмена получают уведомления о начале обмена по email и по внутренней WM-почте. Участнику-отправителю сообщаются реквизиты (Фамилия и имя, город проживания и другие реквизиты требумые системой денежных переводов, через которую осуществляется перевод) участника-получателя.
Далее участник-отправитель в течение срока, оговоренного в выбранном им предложении, должен отправить перевод через любой банк где есть выбранная система денежных переводов по реквизитам участника-получателя и через сайт секции contact.exchanger.ru подтвердить факт его отправки, сообщив уникальный номер денежного перевода. Участник-получатель получает уведомление об отправке перевода по email и по внутренней WM-почте.
На заключительном этапе, когда участник-получатель получит перевод в указанном им при подаче заявки банке или в любом из банков, если позволяет выбранная система денежных переводов и подтвердит через сайт exchanger.ru факт получения средств, будет произведен возврат обоим участникам страховых взносов, а участник-отправитель получит на свой WM-кошелек сумму сделки, отправленную ранее на специальный WM-кошелек сервиса участником-получателем. Переводы производятся без удержания комиссии системы WebMoney Transfer (0.8%).
Каждый участник может в любой момент проконтролировать ход обмена и выяснить его текущее состояние. Просмотр осуществляется через список своих заявок.
Любую новую (не встречную) заявку можно удалить до момента обмена средств.



---------- Добавлено 12.01.2017 в 00:52 ----------

ерофеич:
есть вопросы: комиссию системы переводов оплачивает покупающая или продающая сторона? если я меняю к примеру 100 вмз на 98 юсд контакта или вю я кроме комисса вебмани больше ничего не плачу?

если вы выводите 100$ то ваши расходы 100$+100*0.8% и страховой взнос 2% от суммы.

после сделки его возвращают. еще возьмут 0,8% от страхового взноса это 100*0,02*0,008=2 цента

итого 100wmz+0,8wmz+0,02wmz=100.82

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#19

вебмани на привязанные карты выводит под каким видом?

---------- Добавлено 12.01.2017 в 12:59 ----------

знаю, что раньше это было что-то вроде возврата от интернет-магазина за несостоявшуюся покупку, а сейчас? где брать эту инфу, если понадобится делать пояснения для финмо?

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#20

https://cards.wmtransfer.com/ru/accounts/requirements/anycard

"Сервис временно недоступен

По техническим причинам данная операция недоступна."

Тех поддержка по этому поводу сообщает что неизвестно когда заработает.

"Сроки сказать сложно, пока это в процессе переговоров."

cash.exchanger.ru

Неделю можно ждать пока найдется клиент на твою заявку

https://telepay.wmtransfer.com/ru/custom/cards

Комиссия 2% + 3 USD/EUR

https://banking.gdcert.com/payout/wizard.aspx

Комиссия - 1.5% +11 USD.()

Тоесть по сравнению с telepay дешевле выводить становиться только от сумм более 1000$

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий