Как можно посмотреть доход в аналитиксе если ютуб задерживает инфу на последний день

12
Monte_Kristo
На сайте с 22.07.2010
Offline
100
#11
patriot348:
Заходим сейчас в аналитикс и видим, что есть доход только за 14 декабря, хотя сегодня уже 17 декабря и по идее уже должен быть доход за 15 декабря. Так вот несмотря на эту задержку, можно уже сейчас посмотреть доход за 15 декабря. Для этого нужно задать диапазон от 15 до 15 декабря. Сначала выведется 0. Далее зайти в раздел "Эффективность рекламы". И там в графе: ДОХОД ОТ РЕКЛАМЫ НА YOUTUBE, будет доход за этот день. Но это суммарный доход, без вычета ютуба. Чтобы узнать свой. Нужно это значение умножить на 0,55. Вот это уже и будет точный ваш доход за этот день. Это работает всегда, когда ютуб задерживает отчет за последний день.

---------- Добавлено 17.12.2016 в 19:34 ----------

Скриншоты прикладывать не стал, думаю не надо объяснять почему.

Patriot348 можешь в скринах выложить как вообще смотреть в адсенсе доход от ютуба?? Заранее благодарен

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#12

Адсенс не выводит доход по каждому каналу, да и данные там неточные, в аналитиксе, если начислен за день доход, то это уже окончательный, который уже не изменится. Кроме того многие подключены к партнеркам.

---------- Добавлено 17.12.2016 в 23:52 ----------

Monte_Kristo:
Patriot348 можешь в скринах выложить как вообще смотреть в адсенсе доход от ютуба?? Заранее благодарен

Это вы лучше к photomuza обратитесь, он большой специалист в этом вопросе.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#13
patriot348:
Адсенс не выводит доход по каждому каналу, да и данные там неточные, в аналитиксе, если начислен за день доход, то это уже окончательный, который уже не изменится.

В аналитике если зачислен доход, он всё равно остается не окончательным. Данные этих цифр будут меняться каждый день до 10-12 числа следующего месяца, пока окончательно не устаканятся. Суммы за все числа могут меняться не только во время уточнения действительности кликов, но даже если рекламодатель захочет уменьшить цену клика на свою рекламу, либо вовсе не заплатить.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#14
Mystic999:
В аналитике если зачислен доход, он всё равно остается не окончательным. Данные этих цифр будут меняться каждый день до 10-12 числа следующего месяца, пока окончательно не устаканятся. Суммы за все числа могут меняться не только во время уточнения действительности кликов, но даже если рекламодатель захочет уменьшить цену клика на свою рекламу, либо вовсе не заплатить.

У меня никогда не меняется начисленный доход в аналитиксе.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#15
patriot348:
У меня никогда не меняется начисленный доход в аналитиксе.

поддерживаю.не замечал такого НИРАЗУ

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#16
ChampionHL:
поддерживаю.не замечал такого НИРАЗУ

у меня было 4-6 раз за год

пример с потолка бац сегодня - 2,5долл, через день или ЧАС - 2 , а то и 1+

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий