раскрутка сообществ авто в ВК

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
640

Здравствуйте!

Нужно раскрутить сообщества в ВК по конкретным маркам авто. Пока ничего умнее чем покупать подписчиков по 1р с небольшим не придумал. Люди не становятся собачками и остаются в большинстве, но это не целевой трафик и нет активности. Есть ли вообще способ не очень дорого получить людей, которым интересна тема? Марки любые, шевроле нива, солярис, киа рио. Все равно какие марки, но группы нужны большие и с активностью. Ну хотя бы тыс по 10 участников для начала.

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#1
semigor:
Я считаю, что от темы группы и конкретных марок авто мало что изменится, примерный алгоритм раскрутки группы уже давно известен, советую полистать темы форума.

А я считаю. что раскручивать юмор, фитнес и т.п. и узкотематическое что-то, где самые большие сообщества по 10-50 тыс участников это принципиально разные вещи. И что в сообщество про ниву никто с фордом не пойдет. Вроде это азы логики?

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#2
vl12:
Здравствуйте!

Нужно раскрутить сообщества в ВК по конкретным маркам авто. Пока ничего умнее чем покупать подписчиков по 1р с небольшим не придумал. Люди не становятся собачками и остаются в большинстве, но это не целевой трафик и нет активности. Есть ли вообще способ не очень дорого получить людей, которым интересна тема? Марки любые, шевроле нива, солярис, киа рио. Все равно какие марки, но группы нужны большие и с активностью. Ну хотя бы тыс по 10 участников для начала.

Можно попробовать рекламировать в сообществах самые топовые группы по 2р за вступившего, если нужна активность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий