[Наш конкурс] Конкурс на самую добрую новогоднюю сказку о форуме, приз 100 USD

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#41
ostmaster:
И вот тоже не поняла, где всеж доброе добро?

... а копирайтеры смеют жаловаться, что заказов нет, денег нет...

Походу, тут пока жалобы орг-ов - сами загубили конкурсы, сами теперь плачуцца, недоуменно разводя руками - ихде участнеги?

Хде все эти сеятели добра и прочего, раньше ведь практически задаром строчили...

Извелись копирайтеры, ага. Чот не складывается. Таки зеркало виноватое... :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#42
yet_warm:
Походу, тут пока жалобы орг-ов

О, сколько внимания к ОДНОМУ моему сообщению :D

Батенька, у вас в глазах двоится или троится, ну ничего после праздников бывает, ага.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#43
ostmaster:
О, сколько внимания к ОДНОМУ моему сообщению :D
Батенька, у вас в глазах двоится или троится, ну ничего после праздников бывает, ага.

Матушка, прости, если можешь, грешногого,.. Я ж всего лишь ОДИН.. раз. *где тут смайлик, на коленьях прощенья прощащий"

Если прочесть внимательнее (с выдыхом паров новогодних) мой предыдущий пост, то... кому выдыхать? 🚬

Я ж не могу возражать в топике... Хотя чего уж - все равно сотрут, ибо не потерпят... :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#44

wtf ??????????

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#45

А мне первая понравилась, хотя Пушкин от такого слога в гробу перевернулся конечно.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#46

А Славика довольным в этой жизни кто-нибудь видел? Ну если не в этом, так хотя бы в прошлом веке? Ну или позапрошлом?

Глаза боятся, а руки-крюки.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#47

Мне кажется, что именно благодаря этому нытью все конкурсы в Курилке и вымерли... :(

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#48
6666:
А мне первая понравилась, хотя Пушкин от такого слога в гробу перевернулся конечно.

6666, тебе не понять, у тебя образования не хватает. А автор - он жеж художник - он так видит слог. ;)

ЗЫ как по мне, мог бы круче, но кратко. Потому растянул, налил воды, дабы вписаться в условия конкурса.

---------- Добавлено 02.01.2017 в 20:20 ----------

moldu:
Мне кажется, что именно благодаря этому нытью все конкурсы в Курилке и вымерли... :(

Не, Серега, если интересно, то можешь глянуть, где нытье, где поддержка и с какой стороны. Тебе ж лехше, у тебя не все закрыто, в отличии от "нытиков", ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#49

yet_warm, хоть одну поддержку от тебя покажешь?

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#50
moldu:
А Славика довольным в этой жизни кто-нибудь видел? Ну если не в этом, так хотя бы в прошлом веке? Ну или позапрошлом?

А вообще да, я достаточно критично отношусь ко всему (критично !=негативно, навсякей ;)).

Есличо - я ж не просто "ругаюсь" - я обосновывал свои суждения, пока они подтверждаются и это меня не радует, увы.

К себе я позитивнокритически относился действительно в прошлом веке, в этом чото не то, да. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий