[Наш конкурс] Конкурс на самую добрую новогоднюю сказку о форуме, приз 100 USD

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#171
Nekada:

Еще теперь хочется узнать, кто первую написал.

А Вы совсем не догадываетесь? :o

Шекспир-же☝

123
7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#172
atranca:
Не, ну я подозревал, что миссТатьяна не парень.... но чтобы вы им не оказались.... для меня это новость.
ПыСы: страшная штука интернет.... страшнее может быть только в Тайланде.

Не, я-то, конечно, давно не писала ничего на форуме, но парнем себя никогда не позиционировала =)

Главное жить, а не существовать.
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#173
ostmaster:
Никого больше не было.
Это мое желание и мои деньги.
Но не запланированное заранее, а чисто вот вчерашнее решение :)
Я не думаю, что так важно как это все назвать: "приз от мецената", "приз от администратора", "приз от ostmaster"...
Можно просто Рождественским подарком )

ostmaster, я всегда подозревал, что не может быть сердце каменным у человека который Гену Букина к праотцам отправил. Как говорил мой знакомый француз- Изя Шниперсон

Dura lex, sed lex

Мож разбанить его? А? Ну пожааааалуйскта (смайлик кота из шрека). Ну сделайте ещё один подарок. Хнык:( Когда ещё чудесам происходить как не в рождество?

ПыСы: ну или дать ему на выбор одно его имя из сотни.

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#174
atranca:
Мож разбанить его?

Даже не знаю, что и сказать...

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#175

zahar-zaharych, молчать! :) Кому надо — тот знает (или догадываеццо) ;)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#176

Ну, то что третья сказка от Бардо, было ясно с самого начала. Слишком много и часто бьют Мэтра, слишком много Гарика и его политики, ну и третья подсказка - про коктейли знали не так много народу. ;)

Глаза боятся, а руки-крюки.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#177
Бардо:
Так а кто виноват? Ваша пассивность, господа...Года три назад тут личности сверкали - куда там мне

Куда, куда вы удалились... (с)

Не пассивность, а неактивность - просто здесь стало активничать многим не интересно пачимута... ;)

Вон, даже весьма недурственный топик заглох - Из жизни серчан. Экзистенциональная трагедия в 6666 действиях., где без всяких призов выкладывали неплохие "сказки".

Ща личности другие - в политике рассказывают сказки нынешние актуальные Дед Мороз со Снегурочкой: гарики с дашами.

А виноватые йети всякие, да... кино и немцы... ;)

---------- Добавлено 08.01.2017 в 15:45 ----------

moldu:
Ну, то что третья сказка от Бардо, было ясно с самого начала. Слишком много и часто бьют Мэтра, слишком много Гарика и его политики, ну и третья подсказка - про коктейли знали не так много народу. ;)

Круг "подозреваемых" там резко ограничивался: видно было, что аффтор - из участников "последнего парада". :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#178

yet_warm не ной, будь мужиком поздравь победителя

зы иногда достаточно просто улыбнуться ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#179
HappySoftX:
yet_warm не ной, будь мужиком

Ребята, давайте все вместе скинемся и закажем Славику эту татуировку. 😂

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#180
yet_warm:
: видно было, что аффтор - из участников "последнего парада". :)

Ну не знаю, мачи - они в парадах не участвуют. ☝

Покрайней мере мне трудно было догадаться. Я хотя вроде как в Европе живу, но на всякие срамные мероприятия не хожу. :o

Да и запутал он, гад. Я его сказку выискивал там где он в "спасибках" не отметился.... А уж когда он в этой теме написал, что ему третья сказка глянулась.....

Короче вы правы- мог он в "параде" учавствовать 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий