Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#41
zxz:
Я не являюсь официальным представителем,
trafbucks:
Да потому что у нас не офис в 50-70 оглоедов
iRedru:
Ты с нами даже не работал, а метку уже успел словить.. У тебя явно проблема с головой 🤪

РАбята без обид (Я, у Нес, с Нами) Вы кто ваЩе такие и какое имеете отношение к ПП?)

Все Одна шайкаРефоводов?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#42
nesterdron:
РАбята без обид (Я, у Нес, с Нами) Вы кто ваЩе такие и какое имеете отношение к ПП?)
Все Одна шайкаРефоводов?

2 сотрудника партнерки + я (тот, кто направляет людей на путь истинный) так сказать, не требуя с них ничего взамен. Работаю во благо обществу! Присоединяйтесь к нам, на сторону =добра и па-зи-ти-ва= :D

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
E
На сайте с 10.12.2016
Offline
1
#43
iRedru:
Ты с нами даже не работал, а метку уже успел словить.. У тебя явно проблема с головой 🤪

Если бы ты был адекватным человеком, то не вел бы себя как двоечник второгодник, а попросил отписать за решением проблемы, как минимум, потому что она есть.

Сразу видно уровень партнерской программы! Естественно я с вашей отвратной партнеркой больше не работаю.

zxz:
Работаю во благо обществу!

Не правда.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#44
evilcube:


Не правда.

Проблем никаких нет, вот такие безобидные программы устанавливаются на компьютер:

PS еще раз спасибо за регулярный апдейт темы, за эти пару дней к нам подключилось много вебмастеров, которые продолжают работать в нашем дружном коллективе!

iRedru
На сайте с 10.12.2016
Offline
28
#45
evilcube:
Естественно я с вашей отвратной партнеркой больше не работаю.

И никогда и не работал.

p.s. У нас регистрация приватная, всех знаем поимённо, и от нас еще никто не уходил!

Желающие зарабатывать минимум на 20-30% больше чем на других файловых ПП (гарантируем) - пишите zxz.

RichPWA.com - Первая PWA партнерка | Нативная интеграция прямо на сайт, CPI ()
S9
На сайте с 24.10.2012
Offline
38
#46

Скажу лично по своему трафу. Ребята спасибо вам за вашу пп, с вами доход в разы больше чем в других инсталл пп. С наступающими вас и всех благ!!!

Есть файловый трафик? Лей сюда: Лидер на рынке инсталл ПП! (http://vk.cc/4U0jgB)
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#47
Srg99:
Скажу лично по своему трафу. Ребята спасибо вам за вашу пп, с вами доход в разы больше чем в других инсталл пп. С наступающими вас и всех благ!!!

Спасибо за приятный отзыв

И вас с Наступающим! :)

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#48
zxz:
2 сотрудника партнерки + я (тот, кто направляет людей на путь истинный) так сказать, не требуя с них ничего взамен. Работаю во благо обществу! Присоединяйтесь к нам, на сторону =добра и па-зи-ти-ва= :D

Кто-то Симонова пересмотрел?:kozak:

DENIS1920
На сайте с 03.05.2012
Offline
108
#49

я как понял CPI (Загрузчик) CPC (Баннеры) баланс в 1 кучу?

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#50
denis-vlad:
Кто-то Симонова пересмотрел?:kozak:

Я и есть Сереженька Симонов :D

Так что =Добро на связи=

ps а если серьезно, то как его не пересмотреть, если он лезет ко всем блогерам всегда со своим добром безграничным :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий