Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов!

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#101
zxz:
Вот мотивирующий скрин, для тех, кто еще не решился с нами работать :)
PS: скрин сделан вчера днем

эм, ну, а смысл от такого скрина? :) Скажите какой процент из скаченных запускает хотя бы :)

Спасибо 🍿

Мир не Disney - помогай за respect (с)
DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#102
flame666:
эм, ну, а смысл от такого скрина? :) Скажите какой процент из скаченных запускает хотя бы :)

Спасибо 🍿

Много зависит от тематики. Для кого 15% это уже хорошо, а для кого-то и 30% мало.

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#103
flame666:
эм, ну, а смысл от такого скрина? :) Скажите какой процент из скаченных запускает хотя бы :)

Спасибо 🍿

Да, не хватает в стате уникальных скачиваний.

Assassiny
На сайте с 05.07.2010
Offline
61
#104
bednyaga:
Да, не хватает в стате уникальных скачиваний.

1) В стате проще перечислить то, что в ней есть, чем то, чего не хватает))) Нету ни скачивания, ни % открытий, ни почасовой статистики, ни статистики по странам и вообще много чего (в плане анализа и тестов очень всего этого не хватает). У меня прирост на порядок меньше, чем у других, но у меня в другой ПП были повышенные выплаты, в общем прирост около 15-20% у меня, что всё равно очень радует, т.к CPM и без того был достаточно высокий.

2) С профилем согласен, даже возможности поменять пароль нету, какой дали, с таким и сижу, а пароль прямо скажем так себе)))

Партнёрка нравится, с притоком новых вебмастеров явно будет развиваться в плане интерфейса, в плане блоков, CPM не знаю как это повлияет, надеюсь, что никак.

P.S Отдельное спасибо саппорту Насте, всегда на связи, всегда держит в курсе последних новостей.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#105

kexwer, denis-vlad, DENIS1920, Assassiny, Спасибо за пожелания, мы всё учли - со временем всё будет :)

---------- Добавлено 18.12.2016 в 18:01 ----------

flame666:
эм, ну, а смысл от такого скрина? :) Скажите какой процент из скаченных запускает хотя бы :)

Спасибо 🍿

От скринов вообще никакого смысла, скинул лишь потому-что просили)) Всё зависит сугубо от тематики и качества трафика. Проще начать тестировать партнерку, для этого напишите мне в ЛС вашу почту и способ с вами связаться :)

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#106

Конверт просто бомба! ☝ надеюсь что дальше так и будет 🍿

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#107
zombak174:
Главное не сглазить 😂
Теперь целыми днями сижу и боюсь, что все хорошее, когда-нибудь закончится..

Без паники) Всё будет хорошо :)

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#108
zombak174:
Теперь целыми днями сижу и боюсь, что все хорошее, когда-нибудь закончится..[/QUOTE
zombak174:
Теперь целыми днями сижу и боюсь, что все хорошее, когда-нибудь закончится..


Такое бывает иногда :kozak: но не будем думать о плохом - как пелось в той песне)
zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#109
Astroneer:
Доход отличный, нас уверяют что будет все хорошо, но все прям слишком гладко :(

Делаем всё, чтобы было только лучше :)

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#110

Партнерка очень порадовала🍿. На пт получал чуть ли не в два раза меньше,😡 эхх где вы были раньше когда трафика было больше 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий