Где новичку купить лайки VK

12
O
На сайте с 04.06.2016
29
1081

Где новичку купить лайки VK и какая цена примерно

makag
На сайте с 01.05.2013
112
leoseo
На сайте с 17.12.2006
408

Лол. Ну и вопрос. И что дальше с этими лайками будешь делать ? :) Покупают лайки только для рекламных постов, чтоб пост поднять повыше в умной ленте и чтобы придать посту значимость и сработал стадный инстинкт (мол, раз все лайкают , то значит товар хороший).

veleg
На сайте с 30.01.2011
143
leoseo:
Лол. Ну и вопрос. И что дальше с этими лайками будешь делать ? :) Покупают лайки только для рекламных постов, чтоб пост поднять повыше в умной ленте и чтобы придать посту значимость и сработал стадный инстинкт (мол, раз все лайкают , то значит товар хороший).

Какая разница что дальше? Вопрос ясно задан. Может чел свою аватарку хочет отлайкать по полной программе 😂, это никого не касается.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
O
На сайте с 04.06.2016
29
leoseo:

какая тебе

разница ? ето мое личное дело

veleg
На сайте с 30.01.2011
143
Obmin:
какая тебе
разница ? ето мое личное дело

Блин, чел. Ты б хоть отвечал не копипастно))) Ща подумают, что это мой бот 🤪

O
На сайте с 04.06.2016
29
veleg:
Блин, чел. Ты б хоть отвечал не копипастно))) Ща подумают, что это мой бот 🤪

Не волнуйся, всё нормально

leoseo
На сайте с 17.12.2006
408

Просто интересно проследить ход действий.

Сначала Obmin наполняет группу офферами и чистит от собачек о чём писал в соседней теме, а сейчас хочет купить лайки, так как видимо понял что офферы ничего не лайкают и им не интересна тематика группы. 🤪

O
На сайте с 04.06.2016
29
leoseo:
Просто интересно проследить ход действий.
Сначала Obmin наполняет группу офферами и чистит от собачек о чём писал в соседней теме, а сейчас хочет купить лайки, так как видимо понял что офферы ничего не лайкают и им не интересна тематика группы. 🤪

какая тебе

разница ? отвечай по теме

leoseo
На сайте с 17.12.2006
408

В Гугле разве не ищется ?

shelev
На сайте с 16.12.2011
142

Мест полно, цена в среднем пару рублей.

Форумок, сарафанка, просперо, qcomment и т.д. Если не знаете о них, можете глянуть в моем блоге в подписи. Лайкающие аккаунты преимущественно заполненные, с аватарками и с некоторым количеством сомнительных друзей и постов, в основном спамных. Если нужно дешевле - выгоднее искать исполнителей, которые прогонят через свои бото-фермы.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий