Яндекс Директ без НДС ?

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#381
badyisrael:
Подробности врядли будут.
Можно попробовать карту сделать в сервисе каком-нибудь типа епайментс или епейсервисес и с нее оплачивать. Но тут только пробовать, ибо неизвестно понравится такая карта яндексу или нет. Ну и комиссия около 8% будет.

Да уже давно тестили, не понравилась карта такая, удобнее уже через палку работать, если 10 процентов комиссий аж.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
B
На сайте с 20.10.2017
Offline
0
#382
Rebook:
Да уже давно тестили, не понравилась карта такая, удобнее уже через палку работать, если 10 процентов комиссий аж.

То есть карты от озвученных сервисов реально работают?

Неудобно, а что поделаешь, ну и комиссия высокая, тоже никуда не деться.

Палкой оплачивать вы имеете ввиду уже другие аккаунты. А вот такие как у меня например, ей никак ведь, вы сами говорили.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#383
badyisrael:
То есть карты от озвученных сервисов реально работают?
Неудобно, а что поделаешь, ну и комиссия высокая, тоже никуда не деться.

Палкой оплачивать вы имеете ввиду уже другие аккаунты. А вот такие как у меня например, ей никак ведь, вы сами говорили.

Не работают карты епейменс.

Я имел ввиду аккаунты использовать, которые можно оплачивать с любых карт, но через пай палл.

B
На сайте с 20.10.2017
Offline
0
#384
Rebook:
Не работают карты епейменс.
Я имел ввиду аккаунты использовать, которые можно оплачивать с любых карт, но через пай палл.

А если не секрет, почему не работают? Карты же дебетовые, эмитированные страной UK кажись (не Россия и не Белоруссия).

K
На сайте с 23.03.2015
Offline
19
#385

☝ Здравствуйте! Являюсь представителем Агентства, кого интересует возврат комиссии Яндекс Директ пишите на почту oimweb@mail.ru расскажу условия сотрудничества!

Yandex-Kupon
На сайте с 19.07.2017
Offline
35
#386
badyisrael:
А если не секрет, почему не работают? Карты же дебетовые, эмитированные страной UK кажись (не Россия и не Белоруссия).

У некоторых работают и то через раз. У некоторых вообще не принимает Яндекс. А почему не работает, знает только Яндекс.

badyisrael:
Да я бы заказал, но есть одно НО, которое не позволяет этого сделать, а именно сложно проходить модерацию объявлений, нужно предоставлять документы и тд.
Приходится искать другие пути, как с меньшими потерями пополнить

С чем связанна сложность в прохождение модерации? И что за документы вам нужно предоставлять?

Переехали на SaveBalance.ru (https://savebalance.ru/)
W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#387
Rebook:
А подробнее можно?

Отправляете деньги, мы пополняем c зарубежной карты )

Контакты на сайте adw.im

L
На сайте с 31.10.2017
Offline
0
#388

Могу США директ сделать,там тоже без НДС пополнение,пишите кому нужно помогу)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#389
Lensi:
Могу США директ сделать,там тоже без НДС пополнение,пишите кому нужно помогу)

И через что пополнение?

L
На сайте с 31.10.2017
Offline
0
#390
Rebook:
И через что пополнение?

К сожелению только через меня,если у Вас конечно нет своего счета в банке США)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий