Фильтр, песочница или что?

IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
819

Добрый вечер. Ребят подскажите пожалуйста.

Есть сайт: возраст домена 5 месяцев, но сайт в поиске 1 месяц.

Если взять с главной блок с ссылками, и искать позиции, как по одной фразе, то нет в топе, вообще нет в выдаче.

И в любом случае, получается, что это уникальный текст.

Что в итоге я имею, фильтр или песочница?

Недорогая установка камер видеонаблюдения по Москве и Московской области!
K1
На сайте с 26.11.2016
Offline
7
#1
I-To:
Добрый вечер. Ребят подскажите пожалуйста.

Есть сайт: возраст домена 5 месяцев, но сайт в поиске 1 месяц.

Если взять с главной блок с ссылками, и искать позиции, как по одной фразе, то нет в топе, вообще нет в выдаче.

И в любом случае, получается, что это уникальный текст.

Что в итоге я имею, фильтр или песочница?

Я вообще не понял чего Вы хотите ?

IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#2
kentkent17:
Я вообще не понял чего Вы хотите ?

беру уникальное предложение с главной или внутренней, а его нет в топе, хотя должен быть

K1
На сайте с 26.11.2016
Offline
7
#3
I-To:
беру уникальное предложение с главной или внутренней, а его нет в топе, хотя должен быть

Это тот сайт который у тебя в ссылке?

---------- Добавлено 03.12.2016 в 22:55 ----------

Видимо да.

Верста не очень.

Структура не очень.

Тесты переспам.

Тексты для роботов.

Ты его сам делал? шаблон значительно редактировал?

IT
На сайте с 28.03.2015
Offline
25
#4
kentkent17:
Это тот сайт который у тебя в ссылке?

---------- Добавлено 03.12.2016 в 22:55 ----------

Видимо да.
Верста не очень.
Структура не очень.
Тесты переспам.
Тексты для роботов.
Ты его сам делал? шаблон значительно редактировал?

нет не этот! ты мне тут написал много, а возраст сайта в подписи не мог проверить?

да и совета вроде не просил!

давай твой посмотрим?

K1
На сайте с 26.11.2016
Offline
7
#5
I-To:
нет не этот! ты мне тут написал много, а возраст сайта в подписи не мог проверить?
да и совета вроде не просил!
давай твой посмотрим?

Тут не спор у кого лучше или хуже, я тебе дал совет чтобы сайт стал лучше конкурентов!

Да возраст ппц как влияет, да ты и сам это знаешь!

Фильтр молодой сайт, а как ты его посмотришь, или тебе предположения нужны?

Санкции ты можешь посмотреть в вебмастере, у меня нет доступа к твоему вебсмастеру.

Остальные фильтры ты можешь набрать в Гоше Онлайн проверка сайта на фильтры.

Через site: я посмотрел у тебя более 400 страниц в выдаче, но в топе ограниченное количество мест и твой сайт должен быть лучше по всем параметрам. Если ты по рандому Яше попадешь в топ, но у тебя будет много отказов, то ты на долго от туда вылетишь и хоть 500 ссылок купи, но если сам ресурс не тянет bb gg. Вот подтверждение, первый сайт в топе http://www.satvision cctv ru/

Ты хочешь сказать что твой сайт лучше? Я лично считай что мой сайт всегда хуже и постоянно все дорабатываю.

---------- Добавлено 04.12.2016 в 12:26 ----------

I-To:
нет не этот! ты мне тут написал много, а возраст сайта в подписи не мог проверить?
да и совета вроде не просил!
давай твой посмотрим?

Ну ты хоть ссылку дай тогда, чтобы тебе что-то могли подсказать.

Не зная ниши, конкретного ничего сказать не возможно. Что ты продаешь iphone или медицинские перчатки, разница огромная!

---------- Добавлено 04.12.2016 в 12:29 ----------

I-To:
нет не этот! ты мне тут написал много, а возраст сайта в подписи не мог проверить?
да и совета вроде не просил!
давай твой посмотрим?

Если ты написал очередной магазин телефонов, там ниша ппц занята и средний возраст ресурсов от 2 лет, если ты продвигаешь новый продукт, например: вейпы год назад, товар молодой и возраст не будет играть роль. Поскольку все твои конкуренты 90 % будут молодыми.

---------- Добавлено 04.12.2016 в 12:33 ----------

I-To:
нет не этот! ты мне тут написал много, а возраст сайта в подписи не мог проверить?
да и совета вроде не просил!
давай твой посмотрим?

Если тебя так интересует как я владею html css php и своим движком, ну так более менее владею, я в it никогда ничего не знаю, сфера такая. Ну не кривой сайт пишу.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
126
#6

Нужно смотреть сайт. Попробуйте смотреть по домену: вбейте в яше домен и смотрите. В вебмастера все нормально?

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#7

Точное вхождение по длинному фрагменту текста со страницы надо смотреть запрос "в кавычках".

А вообще, если сайту месяц - это норма. Надо ждать и продолжать работу над сайтом. Сейчас реально, что новые сайты ранжируются не лучшим образом.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#8
_Игорь:
Сейчас реально, что новые сайты ранжируются не лучшим образом.

+к этому ещё и месяцев 10 покурить придётся до нормального трафика (от 500) если все сделано правильно во внутренней оптимизации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий