Спрятать счетчик онлайн

S
На сайте с 09.07.2016
Offline
11
783

Будет ли как-то реагировать Яндекс если я спрячу средствами css (display: none)счетчик онлайн посетителей?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

Sveticc, А поподробнее можно что за счетчик такой?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
S
На сайте с 09.07.2016
Offline
11
#2
Maxim-KL:
Sveticc, А поподробнее можно что за счетчик такой?

Счетчик посетителей в данный момент http://whos.amung.us/

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#3
Sveticc:
Счетчик посетителей в данный момент http://whos.amung.us/

Хороший сайт.

Тексты в Таджикистане заказывали?

Серч уже не торт => https://se.guru
menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#4
Mish-ka:
Хороший сайт.
Тексты в Таджикистане заказывали?

гугловский перевод сайта видимо. ждем очередных тем *поставил счетчик! у меня воруют мобильных юзеров!!!*

S
На сайте с 09.07.2016
Offline
11
#5
menig:
гугловский перевод сайта видимо. ждем очередных тем *поставил счетчик! у меня воруют мобильных юзеров!!!*

Перевод гугловский, автоматически браузер перевел..такую ссылку и дал.

А почему бы не ждать тем "поставил счетчик и все стало чудесно" или так по умничать охота? Так я не думаю, что вы из тех кому это под силу. Есть вопрос..вы и отвечайте по делу. А то что вы ответили... то вам скорее на помойку к бомжам.

---------- Добавлено 01.12.2016 в 16:23 ----------

Mish-ka:
Хороший сайт.
Тексты в Таджикистане заказывали?

не.. в афганистане

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#6
Sveticc:
А почему бы не ждать тем "поставил счетчик и все стало чудесно" или так по умничать охота? Так я не думаю, что вы из тех кому это под силу. Есть вопрос..вы и отвечайте по делу. А то что вы ответили... то вам скорее на помойку к бомжам.

а потому что существуют Метрика и Гугланалитикс. ну и Ли до кучи. так что тем "поставил счетчик и все стало чудесно" не будет. если кого и заинтересует такое предложение, то только... ваших любимых бомжей. ну или школьников. а значит следует ожидать тем *поставил счетчик! воруют юзеров!* 😂

S
На сайте с 09.07.2016
Offline
11
#7
menig:
а потому что существуют Метрика и Гугланалитикс. ну и Ли до кучи. так что тем "поставил счетчик и все стало чудесно" не будет. если кого и заинтересует такое предложение, то только... ваших любимых бомжей. ну или школьников. а значит следует ожидать тем *поставил счетчик! воруют юзеров!* 😂

Метрика и Гугланалитикс. ну и Ли до кучи..эти мы знаем, но они не дают того, что тот счетчик..хотя понятно, что он сомнительный..но вопрос я задал не про того, что мы вскоре услышим от школоты вроде вас, а о том как яндекс реагирует на такие вещи как сокрытие чего либо на сайте от пользователей. Вы из-за своего, видимо, слабоумия не поняли вопрос, а ответили вообще не в тему..если хочется потрепаться с бомжами, кем вы меня ошибочно назвали..я вам указал место куда идти..в бомжатник.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#8

А что дает этот счетчик?

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#9
Sveticc:
Метрика и Гугланалитикс. ну и Ли до кучи..эти мы знаем, но они не дают того, что тот счетчик..хотя понятно, что он сомнительный..но вопрос я задал не про того, что мы вскоре услышим от школоты вроде вас, а о том как яндекс реагирует на такие вещи как сокрытие чего либо на сайте от пользователей. Вы из-за своего, видимо, слабоумия не поняли вопрос, а ответили вообще не в тему..если хочется потрепаться с бомжами, кем вы меня ошибочно назвали..я вам указал место куда идти..в бомжатник.

столько пафоса и очередного упоминания бомжей... больная тема? бедный школьник решил из паблика слепить конкурента метрикам и аналитиксам. а его не поняли, не восхитились его гением. печалька 😂

почему Яндекс должно волновать сокрытие счетчика? его же не тревожат свои скрытые невидимые счетчики, логично? слово *логика* можете в вики посмотреть. другое дело что скрытый код отбора мобильных юзеров он увидит, как не скрывайте. вас ведь это интересует?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#10

ТС, Яндексу пофиг...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий