Почему не любят ссылки с сателлитов?

12
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

На самом деле ссылки с сателлитов лучше, чем с обычных сайтов. На них меньше всякого мусора, только контент. Они раскручиваются. Ссылки дешевые. И т. п.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#12

урл и цену в личку ;)

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#13

Бред какой то. У фирмы есть сайт который охватывает все направления деятельности, много подробной технической информации написанной на языке профессионала. И есть сайт сателлит по отдельной тематике с отдельным дизайном и контентом написанном на языке "ламера" для более быстрого и понятного доведения информации. И чем такой сателлит плох? У нас как всегда с какими нибудь заморочками. То это не так, то это подавай.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14

Да это из серии "где-то слышал, не знаю, кто сказал, что сателлиты это плохо" :)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#15
javadf:
Сателлит сателлиту рознь :) Думаю на вашем сателлите с тиц800 хорошо будут покупать.

+1 и 10 саттелитов в топе

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#16
The WishMaster:
Да это из серии "где-то слышал, не знаю, кто сказал, что сателлиты это плохо" :)

Да это еще ничего серия. Тут такое выдают:

Мой товарищ, у которого родственник работает в Яндексе сказал мне по секрету что ......(несет полный бред).....

Тут только и остается что разве порадоваться за его товарища, у которого родственник работает в Яндексе. 🙄

JP
На сайте с 15.12.2005
Offline
15
#17

Вообще некоторые люди при покупке ссылок спрашивают:

Тематика сайтов какая?

Если не подходит, они отказываются. Им говоришь если Ваш сайт не в yaca, не влияет не фига, а они: нет влияет, где то читал или кто-то сказал.

Почему так дорого, я в другом месте покупаю с такими же показателями но дешевле?

(но потом оказывается, где они покупают дешевле, там вместо 10 внешних, 15-20) Я им объясняю что так и так у меня 10 внешних, а у них .... На что они отвечают: "Зато дешевле"

А один вообще выдал:

Говорит у тебя не сайты, а дорвеи.

Я его спрашиваю: почему Вы так решили?

А он: На ваших сайтах стоит ссылка, ведущая на 1 сайт.

Я: Так это же ссылка, которую кто-то купил.

Он: Нет это дорвей

Вот такие вопросы задают.

сочи анапа геленджик (http://www.yanayuge.ru)
С
На сайте с 03.11.2006
Offline
53
#18

Обычно сателлиты делают для собственного пользования, если хотят продавать, это настараживает, вот еще одна причина почему не покупают ссылки с подобного рода сайтов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий