Прогон сайта ещё актуально?

J2
На сайте с 09.01.2014
Offline
31
#41

а как на счёт адалт сайтов? где для них ссылки брать ? такие площадки как ГГЛ и МИРА не дадут, получается только подобные прогоны?

S
На сайте с 14.06.2015
Offline
51
#42

От профессоров реакция однозначная - прогоны зло, но какая-то слабая аргументация, почему они всё же востребованы. Конечно, у 99% прогонщиков базы заспамлены по определению, раз их там гоняют сотнями. Но сео-конторы точно используют сайты для размещения статейного, причём берут за это, как за покупные. Столкнулся сам, хотя и извинюсь, что без конкретики. Поэтому логично предположить, что базы, которые не в паблике, для статейных прогонов (со статьями с высокой уникальностью, я размещал от 90% 4 шинглом, чтоб с запасом, держутся годами) использовать можно, как мне думается. Да и заспамленность вычисляется достаточно просто, сервисов для этого предостаточно.

SKYPE (только текстовый чат) articlegen Почта articlegen2012@gmail.com Детальнее об услуге (/ru/forum/950602)
R7
На сайте с 17.01.2017
Offline
7
#43

Мое мнение следующее: Вы к примеру сделаете прогон, в этой массе сайтов, могут быть плохие, которые навредят вашему сайту, поэтому, как говорится 2 стороны у медали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий