Youtube - Вопросы новичков - 9

DP
На сайте с 04.04.2017
Offline
2
#1341

подскажите куда апелляцию писать если забанили канал?

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#1342

Всем привет! Словил страйк, буду писать правообладателю, просить, чтоб сняли. Вопрос такой: нужно ли удалять видео сразу, или написать что удалю потом, когда он отзовет жалобу? Технически возможно отозвать страйк, если я удалю видео сейчас?

АР
На сайте с 24.05.2017
Offline
9
#1343
IronM:
Всем привет! Словил страйк, буду писать правообладателю, просить, чтоб сняли. Вопрос такой: нужно ли удалять видео сразу, или написать что удалю потом, когда он отзовет жалобу? Технически возможно отозвать страйк, если я удалю видео сейчас?

Нужно чтобы сначала отозвал, потом уже можно удалить.

N
На сайте с 21.06.2017
Offline
0
#1344

Подскажите, пожалуйста: если я заведу канал с уроками по Фотошопу, смогу ли я его впоследствии монетизировать?

Или лицензия фотошопа исключает пункт: "Вы можете монетизировать видео, в котором показан пользовательский интерфейс какой-либо программы, только если ее лицензия дает вам право на коммерческое использование."?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#1345

Вполне себе спокойно монетизируются

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1346
Normandia:
Подскажите, пожалуйста: если я заведу канал с уроками по Фотошопу, смогу ли я его впоследствии монетизировать?

Монетизировать сможете. Заработать - нет. Уроков для новичков полным полно, а те, кто владеют ФШ на высоком уровне, гораздо легче заработают без ютюба.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1347

Подскажите можно ли в конечных заставках и подсказках давать ссылку на видео с другого канала? Не является ли это нарушением? Читал справку на ют. Они везде об этом умалчивают. О внешних ресурсах и ссылках на другие каналы пишут, а именно о видео с другого канала молчок.

N0
На сайте с 15.06.2017
Offline
56
#1348
Кайдал:
Подскажите можно ли в конечных заставках и подсказках давать ссылку на видео с другого канала? Не является ли это нарушением? Читал справку на ют. Они везде об этом умалчивают. О внешних ресурсах и ссылках на другие каналы пишут, а именно о видео с другого канала молчок.

Знаю канал один, который так делает уже несколько месяцев. И все норм у него и продвигаемых им каналов.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1349

У одного не значит что у всех. На ют обычно так. У кого был личный опыт?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1350
Кайдал:
Подскажите можно ли в конечных заставках и подсказках давать ссылку на видео с другого канала? Не является ли это нарушением? Читал справку на ют. Они везде об этом умалчивают. О внешних ресурсах и ссылках на другие каналы пишут, а именно о видео с другого канала молчок.

Что не запрещено,автоматически разрешено!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий