Youtube - Вопросы новичков - 9

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#421
МилаК:
За декабырь денежка появиться в партнерках после 15 числа. Аир и Впс, ныне Юла.

соболезную

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#422
galleon:
В адсенс за декабрь набежало 20$.
Если я не введу способ оплаты, то гугл все равно вышлет автоматически письмо с подтверждением адреса?
Спасибо!

да вышлет письмо с подтверждением

посоветуйте прогу на Mac OS для скачивание видео с ютуб. Чтобы можна сразу весь канал или плейлист скачать на высокой скорости.

Что то типа free make video downloader только на мак ос.

Stay hungry, Stay foolish
AP
На сайте с 13.10.2016
Offline
29
#423

Добрый вечер всем. Помогите с выбором какой способ вывода денег лучше выбрать Рапида или на счет. Нахожусь в России. Хотелось узнать из практики что удобней

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#424

Что скажите насчет перезалива Диснеевских мультиков, типо Микки Маус, Дональда Дака ?

Нашел канал больше 4х месяцев девушка знакомого типо скинула, чувак на адсенсе норм бабки рубит ролики монетизируються рекламные паузы есть монета включена все ок.

Хочу тоже попробовать.

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#425

Ну так пробуйте :) Рискуете баном, но как я понимаю на одном акке можно много каналов держать и бан одного из них не повлечет блокировку других. Или нет?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#426
deimands:
Что скажите насчет перезалива Диснеевских мультиков, типо Микки Маус, Дональда Дака ?
Нашел канал больше 4х месяцев девушка знакомого типо скинула, чувак на адсенсе норм бабки рубит ролики монетизируються рекламные паузы есть монета включена все ок.
Хочу тоже попробовать.

в 2013-2014 норм...

сейчас бан на бане...

[aVn]
На сайте с 14.03.2009
Offline
66
#427

Подскажите, кто в теме.

Не получается связать аккаунт YouTube с аккаунтом AdSense

В настройках аккаунта YouTube во вкладке монетизация, имеется:

Состояние аккаунта

Если вы хотите получать доход от своих видео, вам нужно связать канал с аккаунтом AdSense.

И кнопка "Создать аккаунт".

Канал YouTube не основной канал на этой почте, а дочерний, или как там их правильно называть. AdSense зарегистрирован на эту же почту и одобрен.

При попытке связать аккаунты, после второго шага перебрасывает обратно в панель настройки аккаунта YouTube все с тем же сообщением и предложением создать аккаунт(см. п.1). Что я делаю не так?

Некоторым уже давно, глядя на количество неудач, пора признать, кто же на самом деле ленивая жопа. ©
NF
На сайте с 04.04.2015
Offline
45
#428

Только что столкнулся с такой же проблемой.

Раньше такого не замечал.

Сейчас формируются отчёты за прошлый месяц, как обычно адсенс тормозит. Может временно отключили?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#429

https://www.youtube.com/watch?v=m4bXTSjHqco

бинарники в тренде...Сможешь ли ты заработать на бирже?

деньги с адвордс у гугла не пахнут...

G
На сайте с 04.12.2016
Offline
11
#430
bohdandr:
да вышлет письмо с подтверждением
.

А где то будет об этом уведомление, о том что письмо выслано?

Пока что, Адсенс написал, что платеж не выполнен, т.к. не подтвержден адрес доставки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий