Как появляться по запросам в Яндекс и Гугл картах

P4
На сайте с 01.06.2016
Offline
13
793

Добрый день! Читал форум, но четкого и понятного ДЛЯ МЕНЯ ответа не нашел на свои вопросы


Входные данные:
зарегистрирован сайт в Яндекс и Гугл картах с Названием организации к примеру "Центр розовых слонов" с адресом ул.Ленина,д.1, 8-999-99-99-99, сайт - розовый-слон.рф

Задача 1: появляться (не ранжироваться высоко, а появляться) по многим запросам тематики в яндекс и гугл картах. Например - "большие розовые слоны" "заказать розового слона" "розовый слон круглосуточно" и многим другим

Задача 2: появляться выше, не используя платные способы размещения в Яндекс Картах и Google картах

Правильно ли я пониманию по Задаче 1:

- В Яндекс Организациях нужно добавлять новую организацию в Названии организации с нужным ключевым словом, грубо говоря плодить новые организации с Названиями "большие розовые слоны" "заказать розового слона" "розовый слон круглосуточно" и тп но теми же контактами ул.Ленина,д.1, 8-999-99-99-99, сайт - розовый-слон.рф ? Скриншот - http://clip2net.com/s/3EKkmc5

- в Google Мой бизнес добавлять новые адреса с Названиями "большие розовые слоны" "заказать розового слона" "розовый слон круглосуточно" и тп но теми же контактами ул.Ленина,д.1, 8-999-99-99-99, сайт - розовый-слон.рф ?

Скриншот - http://c2n.me/3EKkuOW

Или нужно выполнять другие/дополнительные действия?

Правильно ли я пониманию по Задаче 2:

- Чтобы появляться выше без платных услуг 1) нужно работать с отзывами под ключевые слова, 2) популярностью компании в интернете 3) релевантностью и позициями по нужным запросам сайта?

Или нужно выполнять другие/дополнительные действия?

Zuzik_epte
На сайте с 03.06.2015
Offline
44
#1

1)Яндекс картах и Google картах есть категории организации "Дилер Ауди" они определяют тематику - их нужно максимально подробно заполнить

2)В названии использовать и русское и латинское название магазина если такое есть

3)Отзывы в карточке это приоритет как для Яндекса (сейчас подтягиваются отзывы с Yell) так и Google - Чем больше отзывов тем шире охват вашей тематики

4)Ну и заполните карточки организации на 100% (В Google нужно еще постить новости в Google+ )

Вся жизнь игра...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий