Множество аккаунтов и регистрация новых

12 3
L
На сайте с 08.05.2015
Offline
22
4313

Всем привет.

Решил разбросать свой контент по множеству Ютуб аккаунтов и хотел попросить у Вас совет по работе с большим кол-вом аккаунтов. Для начала мне нужно зарегистрировать около 20 аккаунтов - как я работаю: переподключаю интернет соединение, чищу куки и вообще всю историю браузера, включаю FriGate или другое схожее расширение для браузера с использованием прокси (предоставляемые расширением, бесплатные), регистрирую аккаунт и подтверждаю его, подключаю к адсенс и выхожу с аккаунта. Думаю так и продолжать пока не зарегистрирую нужное кол-во аккаунтов - может есть дополнительные советы?

Далее, к примеру есть 20 аккаунтов, на все залиты видео, все подключены к адсенс. Их очевидно нужно мониторить и проверять состояние - стоит ли перед заходом в каждый аккаунт делать все описанные выше действия? Или это все вообще смысла не имеет?

Ну и последний вопрос для знатоков - отсылает ли Гугл письмо с подтверждением Адсенса на абонентский ящик (на данный момент времени)?

Всем отозвавшимся заранее спасибо за подсказки

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#1
Lefteries:

Ну и последний вопрос для знатоков - отсылает ли Гугл письмо с подтверждением Адсенса на абонентский ящик (на данный момент времени)?

Отсылает не только пин но и чеки.

L
На сайте с 08.05.2015
Offline
22
#2

А часто ли блокируют Адсенс аккаунты? Видел тут тему и человек 5 заблокированных, но у меня месяца 2 назад по незнанию аккаунтов 5 улетело в бан, а адсенс на данный момент живее всех живых. Может есть какие-нибудь закономерности перед блокировкой?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
Lefteries:
есть какие-нибудь закономерности перед блокировкой?

страйки,блокировки и баны каналов, и особенно если на счету адсенса крупная сумма к выплате.

L
На сайте с 08.05.2015
Offline
22
#4

Понял. А по вопросам из стартового поста не подскажите? Есть какие-нибудь рабочие способы максимально зашифроваться?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5
Lefteries:
Их очевидно нужно мониторить и проверять состояние - стоит ли перед заходом в каждый аккаунт делать все описанные выше действия?

проще и удобнее для каждого канала\почты установить отдельный браузер,и ничего чистить не надо.Только заходить в них с разный айпи,для безопасности.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6
ChampionHL:
проще и удобнее для каждого канала\почты установить отдельный браузер,и ничего чистить не надо.Только заходить в них с разный айпи,для безопасности.

20 браузеров, это как?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
Sower:
20 браузеров, это как?

это нормально.Кому надо,тот и больше установит

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#8
ChampionHL:
это нормально.Кому надо,тот и больше установит

Наверное я не продвинут в этом отношении. Как установить на 1 комп и на 1 винду 2 лисы к примеру, или 2 хрома?

$$$
На сайте с 24.07.2007
Offline
106
$$$
#9
Sower:
Наверное я не продвинут в этом отношении. Как установить на 1 комп и на 1 винду 2 лисы к примеру, или 2 хрома?

например,режешь на куски диск, ставишь в каждый по операционке ,вот у тебя и разные браузеры!

Максимальная прибыль с тизеров, еженедельные выплаты. (http://goo.gl/WmmWm5)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#10
$$$:
например,режешь на куски диск, ставишь в каждый по операционке ,вот у тебя и разные браузеры!

А на одной винде никак?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий