В поисках своих Миколаек

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
908

В жизни каждого человека случаются такие моменты, когда вдруг понимаешь, что всё. Ну вот вообще, всё, понял, что хочешь, что нравится, что любишь, куда хочешь поехать, какой город посетить. Вот и меня настигло это необычное чувство и теперь все мечты, стремления и свободные денежные средства направлены только в одном направлении - Миколайки. Я не просто хочу, я обязан посетить это чудное место, этот райский сад, этот край волшебных озер и сказочных лесов, клондайк супермаркетов и приют вольных водолазов. Я должен видеть своими глазами ту самую паутину беговых дорожек с прекрасными полячками, бегущими куда-то туда. Париж... да какой в прагу Париж! Миколайки, вот что терзает мою душу и не дает заснуть по ночам. Увидеть Миколайки и можно со спокойной совестью идти на пенсию. Миколайки это нечто.

Но далеко не каждому суждено испытать удовольствие побывать там. Хотя есть счастливчики, есть. И одного такого человека я знаю. Ну как знаю, имел счастье наблюдать за его поездкой в этот святой город, со стороны. И всякий раз, когда колеса его автомобиля въезжали на рыхлый песок миколайковского пляжа, мое серце билось втрое быстрее, я понимал - вот оно, вот сейчас начнется настоящая жизнь, события потекут полноводной рекой, затягивая зрителя в водоворот непредсказуемых случайностей, увлекая хитросплетением сюжетных неожиданностей, до шокирующих и туманящих сознание крутых разворотов, вплоть до 180-ти градусов. Я вам скажу как есть, это был ещё тот триллер. Был, да. Теперь остается только вспоминать, прокручивая в памяти удивительные моменты с водолазами, поедание сосисок по стодвадцать, да много чего, всего не перечесть. А сколько нервных клеток было сожжено, гадая, доедет или нет? Рванет в Голдап или повернет домой?

Сижу и думаю, должны быть способы продолжить наслаждаться приключениями этого сильного и сурового человека. Хотя бы виртуальным способом. Не хватает мне фантазии. Ну, может написать роман, Милторг на Мадагаскаре. Или настольную игру какую придумать, в стиле монополии. Бросил кубики, выпало шесть. Раз, два, три.... опа, а тут цыгане с ломиком. Хрясь...

В общем не знаю, а вы что думаете? Нужен Милторг как персонаж?

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#1

Нужен. С вас 2 евро.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#2

У вас недостаточно хорошее образование для миколаек, это же очевидно.

Ыыыыы
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

Он слишком яркая звезда, быстро сгорел. Но в каждом из нас осталась малая частичка фанерного медведя. Аминь.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#4

все норм. вот только полячки, кажется, были "потные", а не "прекрасные"

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5
remizov:
вот только полячки, кажется, были "потные", а не "прекрасные"

...и не полячки, а грузин в хостеле. Зато смелый, не убежал. Я бы слился, увидев голого Мильторга, реально слился бы.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#6
6666:
...и не полячки, а грузин в хостеле. Зато смелый, не убежал. Я бы слился, увидев голого Мильторга, реально слился бы.

грузин был потный?

я бы и с одетым милторгом не хотел бы повстречаться

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#7

Предполагаю, что если показать Ложкину топики Милторга, то в компанию бабушек с топориком, котиков и медведей прибавился как минимум ещё один.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#8
zahar-zaharych:
Или настольную игру какую придумать

3Д на Юнити забацать.

Уровень один: собака гадит на колесо священного автобуса. Атакуем собаку и ее двух владелиц а затем и их мужей. Бонус 100 пунктов.

Уровень два: Цыгане с бензопилой. Атакуем без предупреждения. Оружия в инвентори нет, нужно вернуться в дом за дрыном (элемент квеста!) Бонус 200 пт.

Уровень три: Нассать на водолаза. Бонус - частичная помывка гениталий.

Уровень.. итд.

Уровень последний - выпилить гигантского фанерного гей- медведя. Бонус 6000 рублей в реале. Увы, оказалось непреодолимым препятствием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий