Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 13

[Удален]
#681
zuza21:
8000 — это общий траф на бесплатном хостинге cba.pl, как я понимаю. И не прокладка это, а дор, я так понимаю.

это дор который накрыт фреймом

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#682
zuza21:
И не прокладка это, а дор, я так понимаю.

дор, "накрытый" прокладкой. отключи js и посмотри как он выглядит в "реальности"

Рубероид дорожает.
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#683
VanoSeo:
На сколько сейчас эффективно продвигаться дорвеями? Подскажите, пожалуйста.

дорвеи не работают давно уже

надо делать ДДЛ

ДДЛ - "доры для людей", то есть многостраничные СДЛ, создаваемые с помощью дорогенератора

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#684
babuler:
многостраничные СДЛ, создаваемые с помощью дорогенератора

babuler, прекращай ущемлять права малостраничных ДДЛ. Они имеют право на жизнь, а ты их регулярно предаёшь анафеме.

Если 50 страниц полностью перекрывают интересующий меня пул запросов по конкретной узкой тематике или гео-локации, то я делаю дор (ДДЛ, ёпта) на 50 паг, а бывает и меньше. Нафик плодить тысячи ненужных паг и лишний раз няпрягаться из-за текстовки?

Но это под коммерцию, для "смотреть/скачать что-нибудь", конечно, лучше многотысячники.

---------- Добавлено 05.05.2017 в 22:14 ----------

VanoSeo:
На сколько сейчас эффективно продвигаться дорвеями?

Ты про сателлиты, наверное?

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#685
J-ran:
babuler, прекращай ущемлять права малостраничных ДДЛ. Они имеют право на жизнь
Если 50 страниц полностью перекрывают интересующий меня пул запросов по конкретной узкой тематике или гео-локации, то я делаю дор (ДДЛ, ёпта) на 50 паг, а бывает и меньше.

для тово, штобэ сделать сайт в 50 паг, совершенно незачем прибегать к услугам дорогенератора

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#686
babuler:
совершенно незачем прибегать к услугам дорогенератора

Предлагаешь вручную 50 текстов писать? Или, прости господи, покупать? Ну уж нет, не наши методы 😂

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#687
J-ran:
Предлагаешь вручную 50 текстов писать? Или, прости господи, покупать? Ну уж нет, не наши методы 😂

я еще не видел в этом разделе людей, которые успешно продвигают 50-паговые сайты в топы по ВЧ

по-моиму такие люди на форумах не заседают

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#688
babuler:
я еще не видел в этом разделе людей, которые успешно продвигают 50-паговые сайты в топы по ВЧ

Какие ещё ВЧ? Разве кто-то говорил про ВЧ? Доры в принципе не делаются под ВЧ, хотя могут случайно вылезти по отдельным запросам, да и то если конкуренция ниже плинтуса.

А вообще полно примеров с 50-паговыми сайтами (именно сайтами, а не ДДЛ) в ТОПах по хорошим коммерческим высокочастотникам.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#689
J-ran:
А вообще полно примеров с 50-паговыми сайтами (именно сайтами, а не ДДЛ) в ТОПах по хорошим коммерческим высокочастотникам.

в ТОПах есь шо хош

но топовые оптимизаторы по форумам не шляюцца 🙅

---------- Добавлено 06.05.2017 в 00:05 ----------

J-ran:
Какие ещё ВЧ? Разве кто-то говорил про ВЧ?

какой смысл делать 50-паговый сайт с 50-ю униками максимум?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#690
babuler:
какой смысл делать 50-паговый сайт с 50-ю униками максимум?

Чтобы зарабатывать на нём при стандартном eCPC 2-3 от 100 до 150-и рублей в день. Очевидно же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий