Физлицу можно получать выплаты на карту банка? Или только на Я.Деньги?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
807

Камрады, подскажите, физлицу можно ли как-то настроить выплаты с РСЯ на карточку какого-нибудь банка или на счет, к которой карточка привязана? Или физлицо может только на яндекс деньги получать выплату? Больно не удобно наличку снимать с такими процентами гигантскими. Есть куча разных карточек, например, втб24, их банкоматы на каждом углу. Можно на такую карту выплаты переводить? Если да, то где это все настраивается?

STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
133
#1

Можно. Указываете реквизиты банка, ИНН и номер пенсионного. Я это делал сразу при заключении договора. Обратитесь в техподдержку, мне почему-то кажется что придется договор перезаключать.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2

МОжно. Но я в свое время наоборот с выплаты на счет переводился на Я-кошелек, к нему карту Яндекс-деньги удобно привязывать всегда и с кошелька можно что оплачивать и с карты в магазинах. Вопрос решается, как сказал STMike через поддержку, перезаключать вроде не придется, но то ли доп соглашение или что похожее переподписывать надо будет по почте.

V6
На сайте с 08.10.2008
Offline
106
#3
xtras:
Если да, то где это все настраивается?

Вот здесь написано: https://yandex.ru/support/partner/payments/with-individuals.xml#move-to-yandex-money

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий