Надежный регистратор. Кто он?

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
1527

Доброго времени суток всем, прошу прощение, если я вдруг не в том разделе создал тему.

Скажите пожалуйста, какой на сегодняшний день самый надежный регистратор?

Мой сайт находится в webnames.ru, что вы можете о нем сказать? Есть еще РуЦентр, Рег Ру, РЛТД (как-то так, извините за ошибку), что вы можете сказать о них?

Планирую запускать несколько сайтов в скором будущем, хотелось бы сразу зарегить домены в надежных регистраторов. Цена особой роли не играет, готов переплатить за надежность и железную стабильность. Сайты белые, о компах.

И я что-то не совсем понимаю, почему у одного регистратора рушка стоит 500 рэ, а у другого 200 рэ, почему такая разница в цене и чем она обусловлена?

Буду рад любой информации!

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#1

О какой надежности идет речь? Вы же не хостинг выбираете.

И о каких конкретно доменных зонах спрашиваете?

Если говорить о РУ, есть два основных игрока, где маловероятно, что вас кинут. Вы их назвали. Но никто из них не защитит вас от высших инстанций. Например, почитайте историю о том, как отобрали домен у рутрекера (Torrents.ru).

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#2
gygygy:
Мой сайт находится в webnames.ru, что вы можете о нем сказать?

А Вы сами что можете о нем сказать? Были ли проблемы с надежностью и железной стабильностью, которые Вы ищете? :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
138
#3

Разница в цене домена у регистраторов и реселлеров обусловлена оптовыми скидками.

Сам пользуюсь услугами одного из реселлеров r01.ru чисто из экономических соображений, на сайте есть понятная схема скидок за объемы для партнеров - http://r01.ru/ (сам регистратор r01 входит в один холдинг с NIC.RU).

До этого пользовался услугами другого реселлера r01, появилась необходимость перенести к текущему - написал в саппорт r01 и сделали перенос без лишних вопросов за 1 день. Поэтому пользоваться услугами реселлеров достаточно безопасно ( по крайней мере для рушек), так как в случае регистратор разрулит.

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#4

В свое время (11 лет назад) были проблемы с webnames, каким-то образом ребята ухитрились зарегистрировать мне домен на пол года :D

С ру-центром проблем никогда не было.

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#5
themizzz:
О какой надежности идет речь? Вы же не хостинг выбираете.
И о каких конкретно доменных зонах спрашиваете?

Если говорить о РУ, есть два основных игрока, где маловероятно, что вас кинут. Вы их назвали. Но никто из них не защитит вас от высших инстанций. Например, почитайте историю о том, как отобрали домен у рутрекера (Torrents.ru).

два, это какие? Ну вот что бы вы посоветовали? заранее спасибо!!!!

---------- Добавлено 09.11.2016 в 21:16 ----------

sergv:
А Вы сами что можете о нем сказать? Были ли проблемы с надежностью и железной стабильностью, которые Вы ищете? :)

Вроде бы было все нормально с вебнаймесом, ну я так, на всякий случай спрашиваю.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#6

gygygy, открой, выбирай первых 3-4х и точно не промахнешься.

Но если будешь "шалить" с содержимым сайтов, то ркн доберется до них независимо от регистратора.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#7

bums, спасибо большое!

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#8

Рег.ру иои Ру Центр, ребята что брать? Блин, я просто собираюсь делать несколько сайтов, которые уже будут у меня основными и буду над ними долго работать, не хотелось бы чтобы от работы отвлекали регистраторы. Извините может за глупость, вот есть два регистратора, уделите пару секунд и напишите какой бы выбрали ВЫ. Спасибо!

themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#9

gygygy, Это дело вкуса. Я бы выбрал Рег.ру просто потому, что они есть в моем городе. И не надо париться с бумагами и нотариусом, отправлять в столицы, а просто иду в офис.

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#10
themizzz:
gygygy, Это дело вкуса. Я бы выбрал Рег.ру просто потому, что они есть в моем городе. И не надо париться с бумагами и нотариусом, отправлять в столицы, а просто иду в офис.

Спасибо за ценный намек, я понял, тоже посмотрю где есть адреса у регистраторов..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий