Подозрительный трафик на моем сайте

1 234
A
На сайте с 25.03.2009
Offline
56
#21

По логике, ну заплачу я раз, а изменений не будет, у них на сайте в чаво написан принцип, понимаю что чудес не бывает и сайт в топы за месяц не влетит, все равно время нужно, у них на propertytop было размещение почти 2 месяца. Вот про что я и говорю, сталкивался раньше с покупным трафиком, но тут что-то другое

L
На сайте с 13.11.2009
Offline
51
#22

О!, я то же обнаружил что мой сайт добавлен в ранее не виданный мне каталог с первого числа. Вот такой onlinestorestop100plus.... Пока ни чего не предпринимал по поводу нахождения там, только с админом пообщался. Сайт по валенкам, сейчас в топе по "купить валенки" в прошлом месяце болтался на сороковых позициях. Вот такие дела....))

R
На сайте с 24.08.2016
Offline
7
#23
leedagang:
О!, я то же обнаружил что мой сайт добавлен в ранее не виданный мне каталог с первого числа. Вот такой onlinestorestop100plus.... Пока ни чего не предпринимал по поводу нахождения там, только с админом пообщался. Сайт по валенкам, сейчас в топе по "купить валенки" в прошлом месяце болтался на сороковых позициях. Вот такие дела....))

А не являетесь ли вы как раз "одним из", этих портальчиков?

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#24
razzdva:
А не являетесь ли вы как раз "одним из", этих портальчиков?

Да и вот этот товарищ - avvocato, как то живо интересуется.

Разработчики этих портальчиков убейте себя от стену😒

A
На сайте с 25.03.2009
Offline
56
#25

Круто, меня раскусили)))))))

L
На сайте с 13.11.2009
Offline
51
#26

Ток похвастался тут вчера по позициям, как попадали позиции после ночного апдейта(

---------- Добавлено 23.11.2016 в 17:19 ----------

....зато средние и низкочастотники полезли вверх.

O
На сайте с 15.04.2016
Offline
17
#27

Кто знает, что это за ГС http://xn--lifehacer-1rb.com/ . С него по 50 переходов в день на два сайта.

Магазин товаров для авто АКБмаркет (http://akbmarket.in.ua).
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#28

olegobozov, вот здесь только что об этом написала: /ru/forum/comment/14803772

А на второй странице топика указано, кто этим занимается.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#29
IoanL:
Сам долго голову ломал, в итоге после переписки с этими товарищами они удалили мой сайт из своего каталога. Я так понимаю, они на месяц бесплатно добавляют и фигачат траф на сайт, Вы видите траф идет все OK, а со второго месяца размещение в каталоге платное. Я думаю они уже проплатили где-то траф на мой сайт на месяц поэтому после удаления из каталога посещения еще идут, но надеюсь, что в начале декабря это прекратится. Может за месяц ничего страшного не будет.

Такая же ситуация. Нашли сайт в этом каталоге - moscowtop100plus.ru

Было сообщение о том, что нужно оплатить до 1 декабря. Мы конечно ничего не оплачивали...

Сегодня весь левый трафик пропал.

Зачем они это делают? Неужели кого то такой трафик может заинтересовать?

UF
На сайте с 16.01.2017
Offline
0
#30

Аналогичная фигня с samaratop100plus.ru и траф с самарских сайтов и соцсетей.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий