Мануал по раскрутке групп в одноклассниках за копейки

A
На сайте с 27.09.2016
Offline
6
1512

Всех приветствую!

Продам мануал по раскрутке групп в одноклассниках.

:idea:Мануал уникальный, раскрутить можно группу любой тематики, раскрутить можно за короткое время, раскрутка происходит в геометрической прогрессии. Вчера в группу вступило более 1600 пользователей, вот пример:

Вложения раскрутка имеет, но копеечные! Что бы вступило 1600 человек я вложил всего 50 рублей. Если я вложу более 10 000 рублей, то группа будет миллионная, но вкладывать нужно постепенно.

Стоимость мануала: 20 000 рублей

Связь со мной: icq 709221448

Не чернуха!

Халява! Добыча трафика и раскрутка групп с помощью репостов!
Настрой делать репост от 3000 друзей
и пост начнет набирать обороты. (http://vktarget.ru/?ref=3055959)
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#1

Месяц назад зарегались, это первое сообщение, из связи только аська.. . 20 кило. Без теста для первых отписавшихся. Где защита от кадка? Таких скринов я с помощью FireBag и Photoshop могу кучу наваять.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Darkin
На сайте с 27.06.2008
Offline
95
#2

ну раз не чернуха, значит явно что-то серое и можно поймать бан от ОД. Ссылку на группу покажите, покажите как Вы вложили 10 т.р. (да хотя бы 5 т.р.) и раскрутили. Какой в итоге стал охват у группы, какая статистика.

Всё покажете - эти вложения отобьются на покупках этого мануала.

А пока интересное предложение, но очень и очень сомнительное.

A
На сайте с 27.09.2016
Offline
6
#3
P1otr:
Месяц назад зарегались, это первое сообщение, из связи только аська.. . 20 кило. Без теста для первых отписавшихся. Где защита от кадка? Таких скринов я с помощью FireBag и Photoshop могу кучу наваять.

Адекватным покупателям, я могу через скайп показать статистику.

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#4

Предлагаю такой вариант.

Бьем по рукам, я скидываю гаранту 30 тысяч рублей.

Начинаем работу, я вкладываю 5000 рублей и получаю группу в 300т. участников, вы получаете деньги от гаранта.

Работаем?

A
На сайте с 27.09.2016
Offline
6
#5
astrologvs:
Всех приветствую!
Продам мануал по раскрутке групп в одноклассниках.
☝Мануал уникальный, раскрутить можно группу любой тематики, раскрутить можно за короткое время, раскрутка происходит в геометрической прогрессии. Вчера в группу вступило более 1600 пользователей, вот пример:

Вложения раскрутка имеет, но копеечные! Что бы вступило 1600 человек я вложил всего 50 рублей. Если я вложу более 10 000 рублей, то группа будет миллионная, но вкладывать нужно постепенно.
Стоимость мануала: 20 000 рублей
Связь со мной: icq 709221448
Не чернуха!

Продажу прошу считать не актуальной, так как я продал за крупную сумму в одни руки и дал слово больше не продавать! Потому даже не стучите, сразу будет отказано!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#6
astrologvs:
Продажу прошу считать не актуальной, так как я продал за крупную сумму в одни руки и дал слово больше не продавать! Потому даже не стучите, сразу будет отказано!

Мы все так и побежали. От стука не оглохни.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
A
На сайте с 27.09.2016
Offline
6
#7
Noctes:
Мы все так и побежали. От стука не оглохни.

Попустись великий набиватель репы и продвижения своих ссылок в подписи... Черно по серому написал, продажи не актуальны!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий