Не могу понять

12
S
На сайте с 03.02.2016
58
917

Добрый день!

Есть объявление, в нём выбран запрос "ремонт утюга". Смотрю статистику по показам в директе и оказывается я показываюсь и по запросу "лучшие утюги 2016". Почему? Что не так делаю?

CJ
На сайте с 20.11.2006
129

Могу ошибаться, но наверно надо в кавычки взять запрос. Возможно с воскл. знаком. Почитайте про операторы в директе.

S
На сайте с 03.02.2016
58
CrazyJohn:
Могу ошибаться, но наверно надо в кавычки взять запрос. Возможно с воскл. знаком. Почитайте про операторы в директе.

В гугл адвордс, там плюс ставишь и значит оба слова должны быть. А тут не понимаю, вроде консультант говорил, что оба слова полюбому будут

burnfive
На сайте с 06.01.2016
37

А вы покажите скриншот запроса и статистику где видно, что лучшие утюги именно к этому запросу идут. Возможно вы ошибаетесь где и по какому запросу был показ.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
S
На сайте с 29.09.2009
94
⇒ Яндекс.Директ и Google Adwords на PRO уровне (/ru/forum/946623)
S
На сайте с 03.02.2016
58
scrivente:
/ru/forum/863215

это?

100%. Я уже в яндекс позвонил, они объяснили. Буду дальше разбираться, как правильного его настроить. Есть рекомендации у кого?

С
На сайте с 23.07.2015
57

Теперь добавление Автоматически добавленных фраз неотключаемо

..
s2709
На сайте с 30.03.2015
182

Сервантес,

Сервантес:
Теперь добавление Автоматически добавленных фраз неотключаемо

автоматически добавленные фразы отключаемы по факту :)

но появилась примерно такая же фигня, только вид в профиль :) - показы по синонимам... вот они то неотключаемы...

С
На сайте с 23.07.2015
57

s2709, ну да, я именно про эту новую ипостась жадности Яндекса..

s2709
На сайте с 30.03.2015
182

Сервантес,

Сервантес:
я именно про эту новую ипостась жадности Яндекса

тут кстати... с коллегой просмотрели 75 кампаний...

нужно отдать должное, хорошо проминусованных и с достаточно хорошей семантикой...

автораширение фраз и автоматически добавленные фразы везде отключены :)

с 1 сентября по сей день, по новой фишке яндекса был всего 31 показ по дополнительным фразам

все 31 показ был по закавыченным фразам при наличии таких же фраз в кампании с широким соответствием, т.е. скорее всего там где клик был бы дешевле :) при прочих равных...

так, что если нормально и своевременно работать с минусами, хорошо подбирать семантику, то пока вывод такой, что особых расходов новая фишка яндекса не приносит :)

а вот если всё сделать тяп-ляп... то наверное будут непредвиденные расходы как хочется яндексу :)

adel92
На сайте с 04.01.2012
334
s2709:
Сервантес,
тут кстати... с коллегой просмотрели 75 кампаний...
нужно отдать должное, хорошо проминусованных и с достаточно хорошей семантикой...
автораширение фраз и автоматически добавленные фразы везде отключены :)
с 1 сентября по сей день, по новой фишке яндекса был всего 31 показ по дополнительным фразам
все 31 показ был по закавыченным фразам при наличии таких же фраз в кампании с широким соответствием, т.е. скорее всего там где клик был бы дешевле :) при прочих равных...
так, что если нормально и своевременно работать с минусами, хорошо подбирать семантику, то пока вывод такой, что особых расходов новая фишка яндекса не приносит :)
а вот если всё сделать тяп-ляп... то наверное будут непредвиденные расходы как хочется яндексу :)

Да да, вот тут в соседней теме мне пара "директологов" - рассказывала о том что в одно объявление можно и 30 ключей запихнуть и так и должно быть

Вот после такой настройки наверное и слив бюджета идет.

1кл=1об

хорошая кросминусация

и правильные параметры компании

показ в спецразмещение на наивысшей позиции и вуаля - средний CTR 15% (пробовал в нескольких нишах)

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий