Красные полоски

xorolx
На сайте с 01.10.2012
75
1069

Что за странные красные полоски появились у меня под превью? Похоже на уровень ХП в играх.

На некоторых видео нет полоски, на некоторых полоски длиннее.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
51
xorolx:
Что за странные красные полоски появились у меня под превью? Похоже на уровень ХП в играх.
На некоторых видео нет полоски, на некоторых полоски длиннее.

Это скорее всего шкала рейтинга видео - лайки/дизлайки. У меня правда такие полоски появились послее установки vidIQ. Вы случаем не ставили?

К
На сайте с 28.11.2015
63

Вы чё издеваетесь? Это новый дизайн "просмотрено и сколько просмотрено видео". Просто шкала. Отметка.

xorolx
На сайте с 01.10.2012
75

Хм, может теперь так обозначаются просмотренные ролики?

png Screenshot_18.png
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
173

Что-то эти красные полоски становятся загадкой для меня, раньше я думал, что это типа лайк/диз, но сейчас понимаю, что нет . Смотрю свои видосы там где сплошная красн полоса, там ни видео как видео. Думад, что удержание хорошее , но тоже не то.

M
На сайте с 07.02.2016
39

Открыть параметры видеокарты Radeon (иконка в правом нижнем углу экрана) или "Настройки" видеокарты Radeon. Найти "Видеопрофиль" (Спорт, Кино, Домашнее и т. р.) убрать галочку т. е. отключить опцию "Демонстрация"

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
173
mirozdatel:
Открыть параметры видеокарты Radeon (иконка в правом нижнем углу экрана) или "Настройки" видеокарты Radeon. Найти "Видеопрофиль" (Спорт, Кино, Домашнее и т. р.) убрать галочку т. е. отключить опцию "Демонстрация"

???😕

А
На сайте с 14.04.2016
120
mirozdatel:

А если у меня НВидия ? и эта полоска даже на планшете есть.

BB
На сайте с 07.07.2015
13

Полоска показывает, досмотрел ли ты ролик до конца...

Masato
На сайте с 13.11.2015
38

Это полоса показывает какую часть ролика вы просмотрели

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий