Есть ли польза от такой фишки?

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#31

Как пользователь, такие сайты я быстро закрываю и потом вообще туда не захожу.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#32

Согласен, раздражает непадецки - судя по комментам раздражает весь интернет, смысл стаить то что раздражает? Один выход сделать предложение о подписке как-то ненавязчиво, с одной стороны чтобы было на каждой - с другой чтобы не было нужды постоянно отключать и не мешало бы по сайту ходить. Я у себя пока не ставил - не нашёл приемлемого варианта.

Ништяк подкрался незаметно !!!
MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#33

"Зайдите на about:config

Найдите свойство dom.webnotifications.enabled

И установите его на false"

Искренне благодарствую! Реально достало :)

MrGray
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#34
ziliboba0213:
Ваши бы слова, да Яше в дышло :p Достал уже предлогать сделать по умолчанию страницу, или скачать браузер.. Еще и кнопку "отрицательную" серым делает. Что б они сгорели, а в аду эту кнопку им предлагали постоянно, перед котлом 🤣

P.S. Ладно, незалогиненным такое показывать, но мне то за что, каждый божий день такую шляпу показывать? 🤣 "Где я так накосячил то" :)

Эта хрень рассчитана на ламеров, которые жмут на всё, что шевелится. Уверенных пользователей эта мутня реально раздражает. А в Яндексе просто глянули на спамные (но результативные, за счёт ламеров) методы прироста Мэйла, и решили, чем мы хуже.

прострация
A
На сайте с 30.11.2016
Offline
23
#35

P1otr,

Думаю для новостного сайта должно увеличить ядро пользователей и ПФ или я тешу себя иллюзией?

Скорее всего, такое появляющееся окно будет только раздражать посетителя сайта. По себе знаю, как бесят такие окна практически на каждом сайте.

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#36

По выгоде. Если у вас большая посещаемость и нужно получить личный канал продаж по которому потом будете давать спецпредложения и доить своих клиентов не один раз, то эта штука однозначно работает.

Если вешать кнопку "подписаться", будет подписчиков в 10 раз меньше

Что касается людей, который это раздражает, поставьте задержку хотя бы 120 секунд. Тогда будет гарантия, что вы показываете это уже только тем, кто довольно серьезно интересуется тем, что вы предлагаете

____________________________________________
[Удален]
#37

Всплывающие окошки с просьбой подписаться на обновления раздражают.

Managersha
На сайте с 06.09.2017
Offline
11
#38

Я вообще поначалу думала, что это вирус какой-то всплывающий появляется и одно время страшно боялась его даже на крестик нажимать...

А потом как поняла, что эти пуш-уведомления, один раз промахнулась мимо крестика и внизу окна начало появляться раздражающее всплывающее окошко с какой-то левой инфой, которая мне совсем не в тему и меня отвлекала...

в общем это всё не нужно обычным людям вроде меня!

а сайты с навязчивой всплывающей просьбой подписаться просто бесят!!!

edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#39

бесит жутко!

Т
На сайте с 01.11.2016
Offline
25
#40

P1otr, слишком навязчивые огромные всплывающие окна раздражают пользователей. На новостном сайте уместно будет поместить кнопку «подписаться на рассылку». Если это не новостной сайт, а сайт какой-то компании, то можно сделать что-то типа «подпишись на рассылку и получи скидку».

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий