AdSense & Western Union. Выплаты

skeptic
На сайте с 06.09.2006
Offline
53
#11

Пустили то пустили только однобоко очень.. выводить то из PayPal официально нельзя

Надеюсь что с вступлением России в ВТО хоть что-то изменится в этом плане и можно будет подключать свои нормальные счета в PayPal и получать деньги от гугла на эти же счета.. эх мечты мечты..

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#12
PeterWM:
Для меня - неприемлимо. Мне лучше ждать 3 месяца, но отдать 3%.

Аналогично, у меня на депозит в банке 6% годовых начисляется, так нафига столько же терять за время в 4 раза меньшее. Это в три раза дешевле в кредит жить :)

M
На сайте с 02.11.2003
Offline
53
#13
Aleks_:
Аналогично, у меня на депозит в банке 6% годовых начисляется, так нафига столько же терять за время в 4 раза меньшее. Это в три раза дешевле в кредит жить :)

ну депозит это конечно хорошо, но имхо это самое невыгодное вложение средств, хуже только под подушкой держать.

приведу контр пример:

привилегированные акции сбербанка стоили в 1-х числа сентября около 800 рублей.

На прошлой неделе можно было их продать за 1195 рублей.

почти 3 месяца и почти 50% прибыли!

ЗЫ. это не руководство к действию, просто каждый для себя решать будет сам терять ему процент или терять время при получении денег.

Здесь я мечтаю... http://www.my-dreams.info (http://www.my-dreams.info)
A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#14
Major:
ну депозит это конечно хорошо, но имхо это самое невыгодное вложение средств, хуже только под подушкой держать.

приведу контр пример:
привилегированные акции сбербанка стоили в 1-х числа сентября около 800 рублей.
На прошлой неделе можно было их продать за 1195 рублей.
почти 3 месяца и почти 50% прибыли!

Так могло быть и минус 50%, а в Форексе можно и за 10 минут 100% заколбасить, открывшись на весь депозит в нужную сторону. Вы лучше скажите где эти 50% можно также НАДЕЖНО как в банке иметь? :)

Опять же деньги, деньгам рознь. Только идиот, запланировав купить через полгода квартиру, станет на эти деньги акции одной компании покупать. В любом таком бизнесе выигрывают в основном профессионалы и только очень осторожно. Норма прибыли 20% годовых очень неплохой считается, а риски при этом диверсифицируются на несколько портфелей акций. Остальные же делятся на везунчиков и пролетевших, через некоторое время и везунчики пролетают. Недавно был свидетелем как один товарищ наколбасив из трех тысяч долларов за три месяца полтора миллиона, слил их за пару дней 😮

[Удален]
#15

Aleks_, если не учитывать мои знания/умения/время, то за последние 1,5 месяца из 1К (конечно, это маленькая сумма) сделал 6К/месяц.

Проценты бывают большими. Правда, с ростом суммы процент уменьшается, но на суммах менее 200K ниже 30% годовых - это вообще лажа, имхо

п.с. речь я вел не о форексе, где можно уйти в убыток. в моих проектах провал - это отсутствие прибыли

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#16
mnt:
гугл еще в конце этого лета начал тестирование выплат через вестр юнион для россии и соответвенно просил не распространяться об этом. об этом никто не знает кроме гугла и тех кому были разосланы предложения об участии в тестировании.

Да прямо, никто не знает. Текст письма еще тогда же, в августе, уже появился в интернете. Вот полный текст (присылали не мне, всё взято из открытых источников):

Здравствуйте, *****!

Мы рады сообщить Вам, что в настоящее время мы непрерывно работаем над усовершенствованием системы оплаты для наших российских издателей. Мы рады сообщить Вам, что мы собираемся протестировать новый метод оплаты - Western Union's QuickCash.

Мы планируем первое тестирование данного сервиса в сентябре и приглашаем ограниченное количество российских издателей для участия. Принявшие приглашение участники получат оплату в сентябре (за доходы до конца августа) не с помощью чека, а наличными в ближайшем пункте Western Union.

Если Вы примите наше приглашение, Вы сможете значительно сократить время получения наличных, так как система Western Union работает намного быстрее, чем обналичивание чека в банке. После того, как в конце сентября мы вышлем Ваши доходы через Western Union, мы сразу же сообщим Вам по электронной почте, что сумма доступна для обналичивания в любом пункте Western Union. После получения нашего письма Вам потребуется взять с собой документ, удостоверяющий Вашу личность (паспорт), номер издателя AdSense (pub-ca-xxxxxxxxx) и отправиться в ближайший пункт Western Union. Если Вы не заберете Ваши доходы из Western Union в течение 30 дней после получения нашего письма, вся сумма вернется назад в Вашу учетную запись AdSense.

После проведения данного теста мы вышлем Вам небольшой опросник, чтобы изучить Ваши впечатления касательно данного метода оплаты для российских издателей. Мы будем рады узнать Ваше мнение по всем аспектам данного метода оплаты.

Ниже приведена дополнительная информация по первоначальному тестированию Western Union's QuickCash:
• Больше нет необходимости ждать чек по почте!
• Больше нет необходимости сдавать чек в банк и ждать месяцами!
• Сумма будет доступна для обналичивания по истечении 2 дней. Это значит, что если мы вышлем Ваши доходы 28 сентября, Вы сможете их получить 31 сентября.
• Сумма будет выплачена в рублях.
• Вы можете обналичить перевод в любом пункте Western Union в России.
• Вам не придется платить комиссию на данный тестовый перевод.
• В будущем стоимость такой услуги будет примерно от пяти до семи долларов США плюс 2% от суммы. Это значит, что при доходах в одну тысячу долларов США Вы заплатите пять-семь долларов плюс двадцать долларов (2% от суммы). Как Вы видите, данный метод намного дешевле обналичивания чека в банке. Пожалуйста, учтите, что приведенные выше цифры являются предварительными и при полном запуске проекта могут быть изменены как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.

Если Вы хотите участвовать в данном тесте Google AdSense, пожалуйста, ответьте на данное письмо как можно быстрее, так как финальное количество участников ограничено, и мы будем принимать участников строго по очереди ответов.

Мы также должны попросить Вас не делится данной информацией с другими российскими участниками программы, так как данное тестирование находится все еще в начальной стадии развития.

С уважением,
Русскоязычный коллектив программы Google AdSense

Другое дело, что гораздо интереснее, будет ли этот вариант действительно реализован (да еще с теми расценками, которые здесь указаны).

wbr
artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#17

Если такие расценки, это было бы просто здорово!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#18

Да уж, сказка просто с такими условиями была бы...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#19

.. интересно сколько этапов у тестирования.. так или иначе имхо это единственный приемлимый для всех вариант /я про живущих в России/

[off]

Major, то что ты про акции сказал = вообще на всю жизнь урок - в свое время купил монитор :) = сейчас бы на эти "бумажки" мог купить квартиру :(

[/offf]

M
На сайте с 02.11.2003
Offline
53
#20
Aleks_:
Так могло быть и минус 50%, а в Форексе можно и за 10 минут 100% заколбасить, открывшись на весь депозит в нужную сторону. Вы лучше скажите где эти 50% можно также НАДЕЖНО как в банке иметь? :)

Банк - это тоже свой риск - гораздо ниже конечно, чем фондовый/валютный рынок, но доля риска присутствует - отзовут лицензию у банка, поседеешь потом свои деньги выцарапывать. К системе страхования вкладов меньше 5% банков пока подключены, да и то это только фиксированная сумма страховки на вклад - 190 тыс рублей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий