добавление участников в сообщества ВК

TN
На сайте с 12.11.2014
Offline
51
959

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как в наше время максимально эффективно в соотношении цена/качество добавить в сообщества Вк около 30 тыс участников? Важно, чтобы качество отражалось внешне (не было кучи собачек). Качество участников в плане активности в группе значения никакого не имеет, так как участники нужны лишь для количества. Кто, что может посоветовать? Если есть какие-либо интересные предложения, кидайте в лс. Спасибо

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1

Если только для количества , то покупайте офферов.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
TN
На сайте с 12.11.2014
Offline
51
#2

Во первых, само качество офферов, как вступивших, очень низкое. Большую часть их, скорее всего, удалят. Если очень повезет, то что-то может и останется, а сделать нужно для себя и более менее качественно!

Во вторых, офферами в наше время чисто технически не наберешь более менее адекватное кол-во (за месяц будет крутится тыс 5 в лучшем случае, а то и меньше).

Поэтому хотелось бы услышать еще варианты кроме офферов!

Неужели никто больше не раскручивает сообщества другими методами. Есть же всякие кроссы, вступившие с других площадок, реклама в крупных развлекательных и не очень пабликах и т.д.

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#3

Для этого есть биржа рекламы https://vk.com/exchange?act=office

А Ты против?
TN
На сайте с 12.11.2014
Offline
51
#4

Биржа рекламы существует для привлечения клиентов, но никак не для наполнения группы участниками. Посмотри внимательно о чем я спрашиваю. Мне не нужно привлечение клиентов и т.п. Мне нужно просто наполнить группу народом, но наполнить так, что бы их завтра не списали.

K
На сайте с 30.09.2016
Offline
1
#5

Реклама у крупного или среднего паблика, канала на ютуб с ценой за определенное количество подписчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий