Апдейт поисковой выдачи 5 октября 2016

CV
На сайте с 08.08.2016
Offline
2
#31
ifx:
Это Яндекс, тут такое у всех, вы через пару часов еще раз проверьте может быть уже на 40.


Давайте я вам вместо Платонов отвечу, вот можете выбрать какой ответ вам больше нравится:

При проверке вашего сайта никаких проблем мы не обнаружили, нам очень жаль, что ваш сайт потерял позиции. Мы проводим обновление алгоритмов, возможно это и повлияло на ваш сайт. Продолжайте развивать ваш сайт, и возможно в скором времени он вновь будет занимать лидирующие позиции.

---

На данный момент ваш сайт ранжируется правильно, никаких ограничений нет. Бла бла бла, продолжайте развивать сайт.

Спасибо, то есть можно пойти налить кофе и расслабиться :) каждый день снимаешь позиции и то радуешься, то рыдаешь.. :(

ifx
На сайте с 13.06.2016
Offline
32
ifx
#32
ChronoV:
Спасибо, то есть можно пойти налить кофе и расслабиться :) каждый день снимаешь позиции и то радуешься, то рыдаешь.. :(

Я почти в каждой теме выкладываю скриншоты сравнения позиций (на 2 странице в этой теме), и никогда не бывало так, чтобы на протяжении апа был только плюс и на этом успокаивалось до след апдейта. По началу не приятно, ближе к вечеру успокаиваюсь, а на след утро снова плюс☝ Там же на второй странице ниже моего сообщение Алексей Питерский, на его скрине тоже видно качели позиций, то в топе - то нет.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#33
bna:
Спалился Серёжа с частотой. Супер-пупер оптимизатор.

что толку от частотности, когда менеджеры бегут с воплями, почему соседи продали супер-пупер штуку за 4 ляма с нулевой видимостью в вордстате.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#34

Резюмируя все прочитанное я понял - нет смысла снимать позиции каждый ап. Всё равно получается примерно одно и то же. А у меня, как я уже писал ранее, проверка занимает сутки - я просто не успеваю проанализировать позиции, а тут уже новый говноап, помимо которого позиции и так скачут.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
fantom2012
На сайте с 27.04.2012
Offline
66
#35
And-rey:
Со вчера наблюдаю отсутствие данных, о версии сохранённой страницы, в поисковых базах. Может я и не сталкивался еще с подобным, но сейчас тоже самое: нет данных, за какие дни версии сохранёнок страниц. По всем обновлённым страницам такое.
п.с. ну там еще тот факт, что переезд на https делаем уже как неделю, может из-за этого так.

На https сохраненной копии не бывает, всегда показывает оригинал. ☝

Пока другие платят за установку, - ЗДЕСЬ (http://goo.gl/DXB3fM) - платят за запуски!!!
K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#36

шесть сайтов, все просели, хотя двигаются двумя людьми и разными способами... странно... завтра пересниму позиции

P.S. И да... какой еще текстовый ап? ничего не изменилось в индексе

Neuron
На сайте с 10.02.2010
Offline
62
#37

И никто ничего не знает и когда это кончится сказать не может. Ровно год назад была похожая ситуация. В Яндексе походу хорошо летом отдохнули, а теперь давай на все рычаги жать без разбору. А если серьёзно, бабки естественно зарабатывают, намекают на директ.

Аргументирую по факту!
K3
На сайте с 01.04.2016
Offline
8
#38

Впервые за 3,5 месяца рост трафика с Яндекса прекратился) Надеюсь откатят)

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#39

Пол года стабильности прошло...

Я не знаю что они там крутят, но сайт сначала вверх рванул круто (правда трафик наоборот упал🤪), сейчас резко все вниз да так, что смотреть страшно. Трафика конечно так и нет 🤣

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#40
Green_go:
Пол года стабильности прошло...

Я не знаю что они там крутят, но сайт сначала вверх рванул круто (правда трафик наоборот упал🤪), сейчас резко все вниз да так, что смотреть страшно. Трафика конечно так и нет 🤣

подведу итог:

новый сайт-нет позиций-нет трафика, сайт с небольшим возрастом-есть позиции-нет трафика.....ну и-сайт с возрастом = опять нет позиций-и соответсвенно =нет трафика...

кароче = трафика НЕТ!...приходите завтра..

ну, или добро пожаловать в Директ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий