Несколько вопросов по ссылочному

L
На сайте с 02.02.2016
Offline
28
450

Доброго времени суток всем! В общем есть несколько сайтов с разным сроком работы, разным трафиком и позициями.

Дело в том, что я первый раз столкнулся с необходимостью закупать на них ссылки. На старые сайты они закупаются довольно давно. Новые сайты только запускаются. Соответственно, мне нужно как-то спланировать свою работу по нескольким пунктам:

1. Бюджеты на месяц. Хочу узнать, исходя из чего они планируются. Здесь у меня нет какого-либо понимания вообще.

2. Выбор стратегии. Со старыми сайтами я планирую работать так же как с ними вел дело предыдущий специалист (т.е. покупка вечных ссылок) и в принципе с ними все понятно. А вот что делать с новыми сайтами? Где и сколько ссылочного закупать?

3. Работа с малыми бюджетами. Владелец того сайта, который был запущен совсем недавно не располагает слишком большими суммами, для того чтобы тягаться с топами по Вч-запросам. Соответственно, на какие страницы лучше всего закупать ссылочного и сколько?

P.S. До того, как создать данный топик, внимательно прошерстил 3 страницы данного раздела. Нигде не нашел похожих тем. Так что если они где-то и разбираются - то буду премного благодарен, если скинете ссылки.

[Удален]
#1

"Специалист" взял у специалиста сайты и не знает как продолжить работу )

В sape основная база доноров, но от того, что вы потратите n-ную сумму на ссылки - не факт что они будут рабочими.

sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#2
lastof:
Бюджеты на месяц. Хочу узнать, исходя из чего они планируются. Здесь у меня нет какого-либо понимания вообще.

Бюджет формируется исходя из стратегии, которую выбираете вы, и тот кто будет продвигать сайт.

lastof:
2. Выбор стратегии. Со старыми сайтами я планирую работать так же как с ними вел дело предыдущий специалист (т.е. покупка вечных ссылок) и в принципе с ними все понятно. А вот что делать с новыми сайтами? Где и сколько ссылочного закупать?

На биржах типа ГГл и мирки, или по старинке в сапе. ну или на форуме хорошие ссылки брать

lastof:
3. Работа с малыми бюджетами. Владелец того сайта, который был запущен совсем недавно не располагает слишком большими суммами, для того чтобы тягаться с топами по Вч-запросам. Соответственно, на какие страницы лучше всего закупать ссылочного и сколько?

На самые перспектианые. Новичку лучше работать под НЧ.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3

Непонятно... т.е. у вас был специалист, который вел старые сайты.

Теперь специалиста нет и есть новые сайты?.. Правильно?

lastof:
Со старыми сайтами я планирую работать так же как с ними вел дело предыдущий специалист (т.е. покупка вечных ссылок) и в принципе с ними все понятно.

В логике вашего поста - вам не понятно, что делать со старыми сайтами, т.к. "вечность" ссылки не является ее характеристикой.

lastof:
Нигде не нашел похожих тем

Их просто нет. Никто не делится своими наработками по закупке ссылок. Так что вам остается только учиться - набирать материал и делать выводы самостоятельно, на основе своего опыта.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий