За сентябрь

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#21
Hydrokaus:
Как думаете перед выходными ждать денег в кошелек рапиды? Она вроде последнее время 21-22 присылает

бабосы не раньше понедельника, а свифт в понедельник скорее

S8
На сайте с 14.08.2011
Offline
74
#22

Ждемс. У всех тихо? Ночь еще в Америке(

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#23
sopa8383:
Ждемс. У всех тихо? Ночь еще в Америке(

У меня громко, примерно в 9:30 пришло сообщение о том, что аккаунт адсенс отключен и что выплаты не будут произведены. 2 килобакса зелени за сентябрь и ещё чуть больше 1-го килобакса уже заработанного за октябрь уйдут в фонд мира. Причина хз какая, отправляют читать правила адсенс, никаких недействительныех кликов, весь доход с каналов на ютуб. Отлаженная месяцами система заработка бабосов была похерена в один момент, ни одного выходного дня за этот год себе не позволил, каждый день работал над каналами и вот только в сентябре начал получать результаты своей работы. Набухаться в хлам что ли? :(

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#24
WapMasterboy:
У меня громко, примерно в 9:30 пришло сообщение о том, что аккаунт адсенс отключен и что выплаты не будут произведены. 2 килобакса зелени за сентябрь и ещё чуть больше 1-го килобакса уже заработанного за октябрь уйдут в фонд мира. Причина хз какая, отправляют читать правила адсенс, никаких недействительныех кликов, весь доход с каналов на ютуб. Отлаженная месяцами система заработка бабосов была похерена в один момент, ни одного выходного дня за этот год себе не позволил, каждый день работал над каналами. Набухаться в хлам что ли? :(

На каналах,связанных с адсенсом монетизацию отключили? Ранее были страйки\баны каналов?

ss.naTpoH
На сайте с 02.09.2010
Offline
79
#25

Комунибуть выплаты пришли ??

Мне не пришла выплата за сентябрь (Свифт).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#26

Пока тишина. Выплаты на Сбер, на баксовый счет.

Ну судя по прежним месяцам, сегодня или уже в понедельник уйдет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Chelsea
На сайте с 30.01.2013
Offline
99
#27
ss.naTpoH:
Комунибуть выплаты пришли ??

Мне не пришла выплата за сентябрь (Свифт).

Ближе к вечеру будет. А Свифт перевод наверное уже в понедельник

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#28
ChampionHL:
На каналах,связанных с адсенсом монетизацию отключили? Ранее были страйки\баны каналов?

Монетизацию не отключали ниразу за все время работы. Страйки были, но не по авторским правам. Всегда принципы. Отключали канал один в самом начале ещё моей работы с ютубом. Также в начале октября был забанен один жирный канал по принципам за 3 страйка. Но бабос за него был начислен в адсенс. Обычно за недействительные клики отключают у ютуберов, но траф у меня был норм. Хз, отправляют читать правила. Да что толку жаловаться, есть проблема, её надо решать, но сначала надо сегодня набухаться в хламищу просто.

Я бы начал все с начала, накопленные знания и контент, который я смастерил, позволят мне за пару месяцев выйти на прежний уровень, но где гарантии, что адсенс снова не забанит? :( Посмотрим, в общем, подумываю о том, что бы начать пожесткому сливать траф с ютуба. Собирать траф там я уже научился, раз не дали мне спокойно монетизировать на ютубе, значит буду сливать.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#29
WapMasterboy:
Монетизацию не отключали ниразу за все время работы

Значит жди,на всех связанных с забаненым адсенсом каналах не сегодня-завтра перманентно отключат монетизацию.

WapMasterboy:
где гарантии, что адсенс снова не забанит

их не было,нет и не будет.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#30
WapMasterboy:
У меня громко, примерно в 9:30 пришло сообщение о том, что аккаунт адсенс отключен и что выплаты не будут произведены. 2 килобакса зелени за сентябрь и ещё чуть больше 1-го килобакса уже заработанного за октябрь ...

А если не секрет, с какого количества просмотров столько набегает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий