Детский контент уничтожает ютуб?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#11
Stimmi:
Не показывайте Сыендуку серч, а то он еще столько много "открытий" вселенского масштаба сделает и по каждому видос запилит.

100%, особенно много пиарятся на канале Мистера Макса - типа смотрите они снимают игрушки и имеют кучу просмотров. И про какающую Пеппу только ленивый не упомянул и "это" тоннами полилось на ютуб ...

Если вы нашли новый тренд так пользуйтесь пробуйте, зачем кричать на форумах (смысл?) спрашивайте в личку, конкурентов будет меньше :)

K3
На сайте с 25.03.2016
Offline
21
#12

посмотрел несколько роликов, даже в 3 года такое не стал бы смотреть...

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#13
hitec:
Благодаря такому контенту ремонт в новой трёшке заканчиваю и ни жужу :)

пфф)))

Я вот скоро начну делать ремонт в новой квартире в новостройке)))

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#14
Fifka_9:
пфф)))
Я вот скоро начну делать ремонт в новой квартире в новостройке)))

пошла писькомерка, думаешь это надолго? народу в ютуб валит все больше...

пс.

рекомендую включить двухэтапную верификацию, а то мало ли кто к тебе на комп сможет зайти (знаю твой айпи на форуме) ... :)

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#15
Аквамарин:
пошла писькомерка, думаешь это надолго? народу в ютуб валит все больше...

пс.
рекомендую включить двухэтапную верификацию, а то мало ли кто к тебе на комп сможет зайти (знаю твой айпи на форуме) ... :)

Ну как бы не первый день в интернете работаю)

Логины и пароли везде километровые, ну и конечно же верификация везде, где только можно её включить от ВК и Гугла до почты)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#16
demon2005:
А сколько ориентировочно приносит миллион просмотров на ютубе? На таком детском контенте. Извините, не в теме.

Да вы не в теме. Дети. особенно маленькие, такой бред отлично смотрят часами и днями с удовольствием.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#17
foxi:
Да вы не в теме. Дети. особенно маленькие, такой бред отлично смотрят часами и днями с удовольствием.

Согласен что смотрят. Но тут преподносится типа делай такое же и получишь профит, типа тема спалена. Но тут как и с Киндерами кто начал раньше, год-два назад например возможно добились успеха. Даже Пеппа наверно уже устарела, не знаю пробуйте. У меня второй канал за 4 месяца видосы набирают 10-20 просмотров в день, хотя контент примерно такой же как и на первом.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#18

Интересно, как конвертится реклама на этих мистермаксах и прочей трухе для малолеток? Что может купить ребёнок который втыкает в эти ролики?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#19
Фома:
Интересно, как конвертится реклама на этих мистермаксах и прочей трухе для малолеток? Что может купить ребёнок который втыкает в эти ролики?

Эти ролики смотрят дети от полугода, они просто нечайно в нее кликают, хотя наш в полтора года уже отлично мог нажать "пропустить" рекламу. А крутится все подряд там, и улучшители стояка и как у нас сейчас реклама мило джукановича и оппозиции черногорской )))

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#20
Фома:
Интересно, как конвертится реклама на этих мистермаксах и прочей трухе для малолеток? Что может купить ребёнок который втыкает в эти ролики?

Смотрят дети с аккаунтов родителей, а детей заводят в основной массе платежеспособное население. Отсюда дорогая реклама, на которую кликают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий