Ищу работу в SEO, контексте, аккаунт или проект менеджера

N
На сайте с 21.09.2016
Offline
18
498

Всем привет! Меня зовут Константин, я из Саратова.

Ищу удаленную работу на полный рабочий день.

Чем мне приходилось заниматься:

Настройка рекламных кампаний в ЯндексДирект:

• Сбор семантического ядра с помощью KeyCollector (есть свои лицензии), базы MOAB и работы на стороне клиента (анкетирование на предмет того, как говорят клиенты);

• Автоматическое написание большого количества объявлений по шаблонам в Excel с предварительным выделением УТП после общения с клиентом;

• Запуск кампаний, отслеживание воронок, настройка и внедрение CRM, последующая аналитика.

SEO продвижение:

• Написание или размещение заказа на составление SEO-текстов по подготовленному семантическому ядру;

• Размножение статей и продвижение в Лиекс (по размножению есть свой софт даже, могу делать шаблоны и на английском);

• Написание уникальных статей и размещение в Миралинкс;

• Внутренняя оптимизация сайта (тайтлы, метаданные, перелинковка, устранение мелких недоработок, robots, манипуляции в кабинете вебмастера разных поисковиков);

• Повышение юзабилити сайта и лендинга при помощи добавления или исправления отдельного функционала с помощью стороннего программиста.

и много чего еще по мелочи...

Знаю английский язык на уровне Upper-Intermediate. Могу свободно письменно общаться с иностранцами, устно чуть хуже (меньше практики).

Личные качества:

Быстро учусь новому, никуда не пропадаю, довожу дела до конца.

Пожелания:

Никогда не работал в качестве самостоятельного оптимизатора, поэтому скорее ищу вакансию помощника или асссистента.

Для связи:

E-mail: kapelnikovka@mail.ru

Skype: neoeclectique

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий